Денежный перевод по номеру телефона

Финансы >> 02.06.2015
Денежный перевод по номеру телефона

Кто-то из ваших знакомых или родственников оказался в сложной жизненной ситуации, а у вас нет возможности помочь ему из-за расстояния? Ребенок учится в другом городе, и вы не хотите тратить лишнее время на отправку денег? Родители отправились на отдых, а вы не хотите, чтобы они в чем-то нуждались? Тогда отличным решением для вас станет денежный перевод с одной банковской карты на другую.

Во всех этих и многих других случаях хочется забыть о проблемах, которые могут сопровождать денежные переводы. Такую возможность готов подарить своим клиентам Банк "Первомайский". Теперь вы сможете быстро, безопасно и с полным комфортом осуществлять финансовую помощь сами и получать переводы от близких, лучших друзей и коллег. Банк пошел навстречу и в вопросе сохранения конфиденциальности данных - для того, чтобы выполнить перевод, вам нужно всего лишь знать номер телефона человека, на которого оформлена банковская карта.

Для денежного перевода вы можете воспользоваться двумя способами - зайти в личный кабинет в Интернет-банке и выполнить операцию здесь, либо через уникальное приложение на вашем смартфоне "Банк в руках". И первый, и второй способ займут у вас минимальное количество времени, а также откроют перед вами большое количество преимуществ:

  • быстро и безопасно - денежные средства поступят на карту получателя уже через несколько секунд после того, как вы осуществили операцию;
  • с полным комфортом - совершайте денежные переводы в любое удобное для вас время и в любом месте - для выполнения операций вам потребуется только компьютер или телефон с доступом в Интернет;
  • без дополнительных проблем и ошибок - все, что вам нужно знать для перевода - номер телефона человека, которому вы хотите перевести деньги. Это не только делает саму процедуру максимально легкой, но и снижает вероятность ввода неправильного номера;
  • отсутствие комиссий.
  • Для того чтобы осуществить денежный перевод через Интернет-банк, перейдите в раздел "Банковские карты"\"Перевод по номеру карты внутри Банка". В меню для вас будет доступно несколько счетов, с которые могут быть списаны средства - вам потребуется указать действующий, ввести сумму и телефонный номер получателя. Останется только подтвердить операцию кодом из смс!

    Для перевода через мобильное приложение "Банк в руках" вам потребуется раздел "Платежи и переводы"\"Перевод на карту клиента Банка". Алгоритм действий такой же, как при предыдущем способе - для перевода потребуется несколько кликов и ввод кода подтверждения.