Сервис периодических платежей от Банка «Первомайский»

Финансы >> 14.06.2015
Сервис периодических платежей от Банка «Первомайский»

Автоматическая оплата услуг

Совершать всевозможные платежи через кассу ближайшего банка ежемесячно – теперь это ушло в далёкое прошлое. Вам больше не придётся стоять часами в длинных очередях или переживать, что вы не успеваете во время не оплатить коммунальные услуги, кредиты, мобильную связь, интернет и прочие регулярные платежи. С услугой регулярных платежей от банка «Первомайский» вы можете настроить все так, что оплата будет происходить без вашего участия в строго установленный вами срок.

Как это работает?

В настройках интернет-банка «Первомайский» вы указываете реквизиты получателей, суммы и периодичность списания средств с вашего счёта, после чего навсегда забываете об очередях. А банк берёт на себя ваши заботы и строго в указанное вами время осуществляет регулярный платёж на счёт поставщика услуг.



Основное преимущество автоматической оплаты услуг – это возможность совершать самые разнообразные платежи ежемесячно:


  • Погашение задолженности по кредитам.

  • Постоянное пополнение текущих и депозитных счетов.

  • Оплата коммунальных услуг и других видов предоставляемых услуг (мобильная связь, интернет, кабельное телевидение и прочие).

  • Денежные переводы с одного счёта на другой.

  • Преимущества:

    Значительная экономия вашего времени. Теперь вам не придётся идти в ближайшее отделение банка, выстаивать там длинные очереди, чтобы сделать необходимые платежи. Всё это за вас будут делать сотрудники банка «Первомайский».

    Существенная экономия на комиссии. Комиссия за совершение автоматических платежей намного ниже, чем при осуществлении платежей в отделении банка.

    Вы точно ничего не упустите и не забудете! Теперь вы можете не переживать, что вам отключат коммунальные услуги, потому что вы во время не оплатили. Вам просто нужно время от времени проверять и поддерживать на своём счету такую сумму, чтобы её хватало на осуществление всех ваших платежей.

    Уведомление об осуществлении платежа. Если при настройке автоматической оплаты услуг, вы настроили и приём SMS-уведомлений, то после совершения каждого платежа на ваш телефон будет приходит сообщение подтверждающее проведение операции.

    Возможность получения квитанций. Заказать бумажные квитанции об оплате вы сможете в любом отделении банка «Первомайский».

    Как настроить услугу автоматического осуществления платежей?

    Настроите данную услугу вы можете в интернет-банке. Для этого зайдите во вкладку «Периодические платежи» и укажите там сумму платежа, дату его осуществления, периодичность, реквизиты получателя и количество платежей. Всё остальное за вас сделают сотрудники банка «Первомайский».