Как сэкономить на подарках?

Финансы >> 01.05.2016
Как сэкономить на подарках?

Покупка подарка близкому человеку – дело не только ответственное, но и затратное. А в преддверие некоторых праздников необходимо позаботиться о презентах сразу всем членам семьи – настоящий удар по семейному бюджету. В поисках недорогих креативных подарков для милых дам загляните на сайт http://www.redcube.ru/podarki-zhenschinam/ – здесь широкий выбор интересных сувениров по привлекательным ценам. Но есть и другие варианты сэкономить!

Полезные советы

Думаете, что экономия подразумевает покупку плохого подарка? Нет! Просто измените сам подход к покупкам. Правила простые:

  1. Не оставляйте подготовку к предстоящему торжеству на последний момент. К примеру, к Новому Году повышаются цены, да и полки магазинов уже опустошаются – презенты для всей семьи лучше купить за несколько месяцев.
  2. Воспользуйтесь услугами купонных сайтов. Здесь можно заплатить за товар, сэкономив до 90% изначальной стоимости.
  3. Учитесь самостоятельно упаковывать подарки, поскольку за эту услугу «специалисты» берут порой очень дорого. Но с задачей вы и сами легко справитесь. Все, что вам потребуется – рулон оберточной бумаги и лента.
  4. Покупать памятные сувениры в интернет-магазинах намного дешевле. Вы и сами в этом убедитесь, если зайдете за подарком своему мужчине на сайт http://www.redcube.ru/podarki-muzhchinam/. Еще один неплохой вариант – участвовать в совместных закупках. Экономия до 50% за товар.
  5. Ловите акции и распродажи. Скидки, которые предлагают бутики, позволяют значительно сэкономить.

А почему бы не сделать подарок своими руками? Это не только сбережет бюджет, но и доставит одаряемому массу позитива – всем будет приятно такое внимание. И тут совсем необязательно обладать какими-то особенными талантами – можно просто испечь вкусный пирог или смастерить игрушку.

Самое главное в любом празднике – не стоимость подарка, а та радость, что он доставляет.