Coins.kiev.ua - выкуп монет по максимально возможной стоимости

Финансы >> 01.09.2016
Coins.kiev.ua - выкуп монет по максимально возможной стоимости
Специализированный нумизматический сервис Coins.kiev.ua на протяжении последних нескольких лет предоставляет услуги по бесплатной оценке редких монет и их последующему выкупу по максимально возможной рыночной стоимости. Наряду с этим, на веб-ресурсе www.coins.kiev.ua можно получить бесплатную консультацию от профессиональных нумизматов по любому интересующему клиента вопросу.

Порядок работы сервиса


Предварительная оценка предлагаемых к торгу редких монет осуществляется профессиональным нумизматом в телефонном режиме. В случае наличия у заказчика интересующего сервис лота, ему предлагается выслать на электронную почту администрации ресурса фотографические снимки имеющихся у него монет. Как только указанные фотографии будут доставлены, профессиональный нумизмат произведет их визуальную оценку, сразу после которой озвучит предлагаемую сервисом сумму. Если контрагента устраивают предложенные сервисом условия сделки, то с ним договариваются о личной встрече, в ходе которой происходит фактический выкуп монет.

Прежде всего, интерес для сервиса Coins.kiev.ua представляют следующие серебряные и золотые монеты:
  • царские;
  • времен СССР;
  • прочих государств;
  • украинские.
Кроме этого, сервис специализируется на выкупе серебряных и золотых наград СССР и Российской Федерации.

Конкурентные преимущества сервиса


Работая на украинском нумизматическом рынке достаточно продолжительное время, сервис Coins.kiev.ua уже давно успел заслужить себе безупречную деловую репутацию. Среди ключевых конкурентных преимуществ сервиса можно выделить:
  • компетентную и честную оценку представляемых на исследование лотов;
  • адекватные ценовые предложения, несопоставимые с ломбардами и антикварными лавками;
  • 100% наличный расчет сразу после получения лота.
Таким образом, выбирая сервис Coins.kiev.ua в качестве партнера, заказчики могут изначально рассчитывать на получение гарантированной выгоды, поскольку предложенные ими лоты получат адекватную ценовую оценку. С более детальной информацией об особенностях сотрудничества с сервисом можно ознакомиться на его официальном веб-ресурсе.