Именной чехол с фото как лучший подарок

Финансы >> 15.09.2016
Именной чехол с фото как лучший подарок

Мобильные устройства давно стали неотъемлемой частью жизни и вряд ли кто-то может представить свое существование без этого атрибута. А достойный гаджет, как известно, требует соответствующего к себе отношения. Если вы хотите, чтобы ваше устройство долго и продуктивно работало, то подумать о способах защиты лучше сразу же после покупки. 

Ну а если вы считаете, что все современные чехлы как один похожи на своих собратьев, то почему бы не попробовать проявить свои дизайнерские способности? Кто знает, может быть, в вас дремлет невероятный креативщик, способный создать эксклюзивную вещь, поражающую своей неповторимостью? Теперь каждый желающий может создать эскиз чехла своей мечты, а специалисты воплотят любую мечту в жизнь. Стильные и неординарные именные чехлы на айфон стоят недорого, а второго такого же вы точно ни у кого больше не увидите.

Преимущества именных чехлов с фотографией:

  • Стойкие краски, устойчивые к любым внешним факторам;
  • Безопасные материалы;
  • Четкие линии;
  • Множество цветов и оттенков;
  • Минимальные сроки изготовления.

На именные чехлы можно наносить любые рисунки и надписи. В качестве центральной картинки можно использовать фотографии, эскизы и просто любые рисунки, которые вы хотели бы видеть ежедневно. Такой чехол нельзя отнести к рядовым аксессуарам. Создавая чехол по своему эскизу, вы получаете яркое и стильное дополнение вашего образа.

Печать выполняется не только на чехлах, но и на любых других поверхностях. С помощью такого сервиса даже самая обыденная вещь может стать неповторимой и уникальной. Используйте в качестве подарка на день рождения фотомагнит, и ваши старания будут оценены. Закажите обложку на паспорт, ключницу или визитницу с фотографией самого дорогого человека, и вы получите самый настоящий талисман, который будет согревать вас и поднимать настроение.

Современные технологии позволяют наносить фотографии на любые поверхности: матовые и глянцевые, твердые и гибкие, гладкие и рельефные, прозрачные и цветные. Чаще всего, для нанесения фотографии применяется метод ультрафиолетовой печати. В процессе изготовления именных изделий используются специальные чернила, которые под воздействием ультрафиолета застывают. В результате этого, на запечатываемом материале образуется слой защитной пленки. Пленка оберегает рисунок от выгорания, истирания и других неприятностей.