Кредит под залог недвижимости в ТРОЙКА-Д БАНК

Финансы >> 07.02.2017
Кредит под залог недвижимости в ТРОЙКА-Д БАНК

Серьезный подход к выбору финансовой организации, которой вы готовы доверить свои денежные средства – гарантия безопасности и эффективности банковских операций. АО «ТРОЙКА-Д БАНК» осуществляет банковскую деятельность с 2002 года и заслужила высокие оценки частных и корпоративных клиентов.

Работайте с надежным партнером!

Каждому клиенту АО «ТРОЙКА-Д БАНК» доступны уникальные привилегии и высококлассный сервис:

  • Квалифицированные консультации по банковским продуктам;
  • Подбор удобного способа обслуживания и осуществления финансовых операций;
  • Защита вкладов Системой страхования вкладов;
  • Простые и понятные требования к заемщикам;
  • Максимально выгодные условия по каждой программе.

Выгодные условия для заемщиков

Нецелевые ссуды, образовательный заем или кредит под залог квартиры в troikabank.com отличаются упрощенными условиями для соискателей заемных средств и выгодными условиями.

Ипотечные программы банка наиболее привлекательны для молодых семей и характеризуются минимальным первоначальным взносом, длительным сроком погашения и низкой процентной ставкой по кредиту. Узнайте подробности ипотечного кредитования, посетив страницу http://www.troikabank.com/retail/loans/ipotek.php.

Требования к заемщикам

В целях создания удобных и привлекательных условий кредитования сформулированы простые требования к заемщикам. Они различаются в зависимости от типа кредита и суммы заемных средств, требующихся соискателю. Так, предусмотрен залог недвижимости для ипотеки, существуют программы, где для получения средств достаточно предоставить минимальный пакет документов. Узнайте больше в разделе http://www.troikabank.com/corporate/loans/.

Кредитные и дебетовые карты частных клиентов

Для частных клиентов АО «ТРОЙКА-Д БАНК» осуществляет выпуск платежных и кредитных карт, позволяющих осуществлять оплату товаров и услуг удобным способом. Получение наличных, оплата заказов через интернет и платежи в торговых точках – с банковской картой АО «ТРОЙКА-Д БАНК» выполнить эти операции просто и быстро. Узнайте больше о возможностях держателей карт в разделе http://www.troikabank.com/retail/cards/.

Станьте клиентом АО «ТРОЙКА-Д БАНК» прямо сейчас!

Доступные программы и понятные условия позволяют вам не ждать лучшего момента, а получить необходимые банковские услуги с максимальной выгодой прямо сейчас. Наберите номер справочной службы 8 800 250-22-99 или посетите один из офисов АО «ТРОЙКА-Д БАНК» для того, чтобы получить доступ ко всем клиентским привилегиям.