Инновационное благоустройство Юга РФ

Финансы >> 28.10.2017
Инновационное благоустройство Юга РФ

Правительство Юга России ведет активную работу по подготовке к пляжному сезону следующего года. С этой целью, по поручению главы Краснодарского края, В. Кондратьева, ведутся работы по установке на пляжах региона оборудования для бесплатного Wi-Fi. В современном развитии общества технические усовершенствования и услуги приобретают все больше массовости, к их применению стремятся, на их эксплутационные возможности рассчитывают и подрастающее поколение активно включает и использует их возможности в своей жизни.

Губернатор Краснодарского края обозначил, что в ближайшие пару лет необходимо оборудовать все пляжные территории региона доступом к бесплатному Wi-Fi. По мнению главы края, это больше привлечет отдыхающих, откроет новые возможности для общения и сотрудничества. Catalyst Russia, на сегодняшний день, является лучшим примером такого сотрудничества. Огромный плюс компании в том, что главная цель каждого проекта - это сплочение сотрудников в единое целое, с помощью использования инновационных технологий и постоянного общения в сети.

В. Кондратьев отмечает, что сделать работы в срок просто необходимо. Однако, стоит учитывать и огромную пляжную территорию Юга Российской Федерации, что включает более 500 территорий пляжей. Интересы отдыхающих в этом плане глава Кубани выводит на перспективу. Без ежегодных заполненных пляжей не будет развития региона, поэтому муниципальные власти полностью заинтересованы в том, чтобы подключить специальное оборудование для бесплатного Wi-Fi. Проект работ расписан и на 2019 год.