GORN Development сообщил об аккредитации банком «Уралсиб» ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Максима Блажко

Финансы >> 17.11.2017
GORN Development сообщил об аккредитации банком «Уралсиб» ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Максима Блажко

При покупке жилой недвижимости одним из важнейших условий является правильный выбор банка, предоставляющего услуги ипотечного кредитования. Несмотря на обилие финансовых организаций и разнообразие предлагаемых ими продуктов, выбрать действительно выгодный вариант очень нелегко. Особенно это актуально в отношении тех случаев, когда вопрос касается столь крупного вложения, как приобретение жилой недвижимости от застройщика. В большинстве случаев покупатели рассчитывают на долгосрочный кредит, выплачивать который будет неразорительно для их бюджета.

Компания GORN Development в настоящее время ведет строительство современного жилого комплекса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», который расположится на 5,6 гектарах в одном из центральных районов Москвы. Проект интересен не только своей уникальной архитектурой, но и оригинальными инфраструктурными решениями, а также удобным расположением. По завершении строительства ЖК станет украшением Москвы и территорией абсолютного комфорта для владельцев квартир в 5 разноуровневых небоскребах. В настоящее время закончена заливка фундамента первого корпуса этого объекта.

Одним из аккредиторов проекта «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» выступил крупнейший банк России – «Уралсиб». Он стал одиннадцатым финансовым учреждением, предоставляющим покупателям квартир в ЖК услуги ипотечного кредитования.

Предлагаемые «Уралсиб» условия сотрудничества более чем выгодные:

  • первоначальный взнос – от 10%;

  • процентная ставка – от 9,9%;

  • максимальная сумма кредитования – 50 млн. рублей;

  • максимальный срок ипотеки – 20 лет.

GORN Development продолжает активную работу с ведущими банками Москвы, предоставляя клиентам широкие возможности по покупке квартиры в нашем ЖК. Наличие таких крупных структур среди наших партнеров, как Уралсиб, свидетельствует о надежности и высоком качестве проекта».

Банк предлагает выгодные условия покупателям квартир в жилом комплексе «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» по программе «Ипотечные каникулы». Одним из несомненных преимуществ сотрудничества с ним является возможность оформления кредита по двум документам, что существенно упрощает для клиентов процесс подготовки. Все необходимые процедуры выполнят компетентные сотрудники GORN Development, как и предоставят самую подробную информацию по любым вопросам, касающимся приобретения недвижимости.