Брокер FxPro – опытный участник Форекс-индустрии

Финансы >> 29.01.2018
Брокер FxPro – опытный участник Форекс-индустрии

Брокер FxPro с 2006 года предлагает различные услуги для прибыльной торговли во всех имеющихся сегментах Форекс. Для того чтобы обеспечить надежную работу на финансовых рынках, брокер сумел получить лицензии от таких регуляторов как FSB и CySec. К преимуществам этой компании трейдеры относят то, что на выбор им для торговли предлагается сразу несколько торговых терминалов: МТ4, МТ5 и cTrader. В компании разрешены скальпинг и пипсовка в торговле, что привлекает немалое количество трейдеров по всему миру.

Брокер FxPro предлагает еще и интересный сервис FxPro Quant, который будет полезен тем, кто работает над созданием своего стиля торговли. Помимо этого, с помощью данного сервиса можно сделать из уже имеющегося стиля торговли свою алгоритмическую стратегию. Всем клиентам компании также предлагается доступ к сервису Autochartist, с помощью которого можно осуществлять технический анализ открытых на момент торговли ордеров.

Одним из основных преимуществ брокера, по мнению профессиональных трейдеров является наличие у FxPro защиты от отрицательного баланса - своего рода автоматического механизма, закрывающего сделки начиная с убыточных, в момент, когда трейдер под угрозой маржин колл. За счет данного механизма трейдер может спокойно торговать и не волноваться о балансе своего счета.

FxPro — NDD брокер, что также можно считать преимуществом среди конкурентов. Офис брокера находится на Кипре, а филиалы уже открыты в Австралии и Британии. Для желающих иметь доход при помощи работы на Forex, но не умеющих торговать, на сайте брокера представлен ряд интересных партнерских программ.

Размер стартового депозита для торговли составляет 500 долларов. Для клиентов, депозит у которых начинается от 50 тысяч долларов, в компании есть услуга VIP-сервиса, с рядом привилегий, таких как: бесплатная новостная лента, VPS-сервер, смс-рассылка о марже и отсутствие комиссий при пополнении/выводе денег.

Новичкам на Форекс FxPro предлагает посетить раздел обучения на своем официальном сайте, где предложен большой ассортимент материалов для обучения: видео, семинары и тематическая литература. Трейдерам со стажем возможно будут интересны дополнительные инструменты для изучения аналитики такие как:: Trading Central, Dow Jones и Autochartist.

FxPro — брокер с историей и внушающим доверие стажем работы. Отзывы об этой компании в интернете, говорят о том, что FxPro занимает далеко не последнее место в рейтинге конкурентов.