ИнжПласт – лучший в области поставки материалов

Финансы >> 22.03.2018
ИнжПласт – лучший в области поставки материалов
Сегодня можно сказать, что рынок инженерных сетей стал стремительно расти. Это связано с развитием технологий и спросом. Он обладает большим разнообразием оборудования и материалов. Оборудование способствует работе многих систем.

Большинство интернет-магазинов предлагают данные материалы, но необходимо выбирать качественного продавца, например, ИнжПласт.

О компании ИнжПласт


Данная компания уже 10 лет успешно осуществляет свою деятельность. Этот срок позволил накопить бесценный опыт и завладеть партнерскими отношениями и поддержкой. Все поставляемые материалы отличаются качеством. ИнжПласт работает только с надежными заводами, производящими материалы для инженерных коммуникаций.

ИнжПласт постоянно осуществляет развитие, стремится к открытию новых направлений. Основная цель – реализация качественных материалов и разработка комплексных предложений.

В компании работают только квалифицированные специалисты, способные решить даже самую сложную задачу. ИнжПласт способна реализовать комплексную поставку всех необходимых материалов.

Каталог продукции


  • Полиэтиленовые трубы. Это один из самых популярных видов труб, которые используются для строительства инженерных коммуникаций. Например, в качестве труб для подачи воды, в хозяйственных, кабельных канализациях, газопроводах и т.д. На товары всегда предоставляется гарантия и сертификаты качества.
  • Фитинги для ПНД труб. В ingplast.ru трубы технические можно приобрести любого вида. Не один трубопровод не сможет обойтись без этого элемента. Компания предлагает клиентам большой ассортимент фитингов для ПНД, все они выполнены из качественного материала, которые обеспечивают стойкость и долговечность.
  • Гофрированные трубы. Обычно используются при монтаже бытовой канализации. Гофрированные трубы отличаются низкой стоимостью, но при этом не уступают по функциональности дорогим аналогам. В ИнжПласт всегда можно приобрести товар по самой выгодной стоимости, специалисты готовы помочь сделать парильный выбор и проконсультировать клиента. Весь товар уже есть в наличие на складе, поэтому доставка будет быстрой.

Доставка


Компания ИнжПласт использует собственный транспорт при габаритном грузе. Стоимость доставки будет зависеть от пункта назначения. Клиенты могут осуществить безналичный, наличный платеж.

ИнжПласт работает только в интересах своих клиентов. Поставляет качественную и надежную продукцию по самой низкой стоимости.
Источник: kuban.info