Услуги от «Мастер Дент»

Финансы >> 06.06.2018
Услуги от «Мастер Дент»
Современную жизнь трудно представить без медицины. Сегодня при появлении различных болевых ощущений людей стремятся в кабинет врача. И это верное решение. Ведь только специалист может поставить точный диагноз и назначить верное лечение.

Даже ребенок знает, что терпеть зубную боль нельзя. Как только появились первые болевые ощущения необходимо срочно показаться специалисту. Важно, чтобы стоматолог был настоящим опытным профессионалом и в его арсенале была современное техническое оборудование. Все это есть в «Мастер Дент».

Услуги


  • Терапия. Помните, что игнорирование зубной боли и перенос лечения заканчивается негативными последствиями и как следствие может понадобится имплантация зубов. Зубы, это не только функциональная система, это также эстетическая красота, за которой нужно ухаживать. Не стоит бояться стоматологического кабинета, ведь на сегодняшний день любая процедура будет безболезненная. Для того, чтобы стать обладателем здоровых зубов, необходимо пройти диагностику. Врач внимательно осмотрим ротовую полость, выявит проблему и ее причину. Это некий этап консультации, где врач объяснит сложность ситуации и определит пути решения. Клиенту лишь нужно определиться с временем проведения лечения. Сама процедура по излечению делится на несколько этапов.
  • Отбеливание. Внешнему виду уделяют огромное внимание. Но, в первую очередь при разговоре собеседник обращает внимание на зубы. Ведь светлая улыбка говорит о том, что человек ухаживает за собой. Ведь никакая одежда не сможет произвести впечатление, если у человека потемневшая эмаль. В «Мастер Дент» используется современная система отбеливания ZOOM 4. Она очень эффективна, к тому же позволяет сохранить эффект на долгое время. Стоит обратить внимание, что при этой технике эмаль не подергается повреждению.
  • Современная имплантация зубов недорого. Зубы можно потерять не только из-за возрастных изменений. Потеря зуба может произойти из-за различных ситуаций, в хоте каких-либо травм. Но сегодня потерянный зуб можно восстановить . Главное, что искусственный зуб не будет отличаться от потерянного. Наоборот, он будет крепкий и долговечный.
  • Протезирование. В этом случае протезированием может служить коронка или нейлоновые протезы. Коронку применяют в тех случаях, когда от зуба почти ничего не остается. Она может быть изготовлена из любого материала. Но все они отличаются прочностью. Современные технологии позволили сделать естественные коронки, «золотые зубы» в прошлом.

Стоимость


Конечно, стоимость будет зависеть от конкретного случая и необходимой процедуры. Но стоит отметить, что «Мастер Дент» отличается самыми доступными ценами на стоматологические процедуры.