Золотой Кубок – место, где везёт всем!

Культура >> 23.01.2021
Золотой Кубок – место, где везёт всем!
Виртуальный клуб "Золотой Кубок" является одной из самых престижных азартных заведений Украины. Игротека портала https://superslots-klub.link/ состоит из самых популярных моделей игровых автоматов и лотоматов с мгновенной лотереей. Деятельность интернет-клуба ориентирована в основном на игроков из Украины и стран СНГ. Услугами клуба "Золотой Кубок" ежедневно пользуются более двухсот тысяч геймеров.

Наполнение сайта


Официальный сайт переведён на несколько языков, включая русский и украинский языки. Основные достоинства клуба:
  • лицензия от Министерства финансов;
  • высокая безопасность и конфиденциальность;
  • привлекательная система лояльности;
  • простая регистрация;
  • удобные платежные системы для внесения и вывода средств.
Ассортимент продукции состоит из разработок проверенных брендов. Независимые эксперты международной компании eCOGRA регулярно проверяют состояние аппаратов и соответствие их настроек заявленным параметрам. Никто из работников клуба "Золотой Кубок" не может повлиять на работу игровых автоматов и лотоматов. Специальное ПО обнаруживает и предотвращает несогласованность работы системы.

Процедура регистрации и условия участия


Регистрация на сайте "Золотой кубок" superslots-klub.link не вызовет никаких проблем. Весь процесс занимает меньше нескольких минут. В анкете необходимо ввести следующие данные:
  • полное имя;
  • email;
  • номер мобильного телефона;
  • данные о месте жительства;
  • паспортные данные;
В случае возникновения каких-либо проблем, национальная лотерея предлагает обратиться в поддержку, которая доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Связаться с агентом можно в онлайн чате или по электронной почте.
Золотой Кубок – место, где везёт всем!

Турниры клуба Золотой Кубок


На сайте национальной лотереи "Золотой кубок" регулярно проводятся турниры. Для участия в них лишь требуется иметь зарегистрированный аккаунт. Призовые фонды подобных мероприятий достигают 10-25 тысяч гривен (плюс определенный процент ставок, сделанных в его рамках). Для каждого турнира есть свои определенный набор аппаратов, ставки в которых идут в зачет.

Средства разделяются между пользователями, набравшими наибольшее количество баллов. Очки начисляются за выигрышные ставки. Чем больше геймер выигрывает в слотах, тем выше его ранг в общем рейтинге. Следить за своим положением в рейтинге можно с помощью специальной таблицы, информация в которой обновляется в режиме реального времени.
Золотой Кубок – место, где везёт всем!

Финансовые системы


Большим преимуществом клуба Gold Cup является возможность быстрого получения выигранных средств. Пользователи имеют доступ к нескольким способам перевода платежей на свои электронные кошельки (Webmoney, Liqpay, Яндекс.Деньги) или банковские карты (Visa/MasterCard). Выплаты осуществляются точно в срок без каких-либо задержек. Время ожидания зависит от выбранной системы.

Для внесения депозита также предлагается воспользоваться популярными электронными кошельками, банковскими картами, терминалами оплаты и мобильными переводами (Киевстар, Лайф). Минимальная сумма пополнения – 50 грн.