II Международный конгресс по комплаенс пройдет в октябре

Культура >> 26.06.2021
II Международный конгресс по комплаенс пройдет в октябре
В начале октября 2021 года будет проводиться II Международный конгресс по комплаенс. В нем могут принять участие все те пользователи, которые хотят получить дополнительный опыт, а также узнать что-то новое о комплеансах, а также об этике. Потому поспешите на международный конгресс ifca купить билет, пока они еще осталичь.

В данном конгрессе будут принимать участие эксперты, а также специалисты, которые работают в разнообразных сферах и прибудут из различных стран. Кроме того, конгресс ifca 2021 посетят представители разнообразных компаний, как малого бизнеса, так и корпораций.

Предыстория


Впервые Международный конгресс по комплаенсу прошел год назад. На тот момент данное мероприятие стало наиболее крупным среди тех, которые ранее проводились. Посредством подобного мероприятия удалось собрать довольно большое количество пользователей и специалистов, которые имеют определенное отношение к комплаенсу.

Благодаря тому, что был проведен первый онлайн-конгресс по комплаенсу, на нем смогли обменяться опытом профессионалы, а также специалисты, которые обладают бесценным опытом, а также требуемыми знаниями. Для того чтобы обеспечить нормальное проведение, весь материал был разделен на несколько секций, а также блоков.

Дополнительная информация


Многие задаются вопросом: почему стоит купить билет на конгресс по комплаенс? Многие профессионалы отмечают, что именно участие в подобного рода мероприятиях дает возможность вывести компанию на кардинально иной уровень. Это важно, если руководство компании планирует привлекать инвесторов, а также акционеров.

Те пользователи, которые будут принимать участие в подобных мероприятиях, получают доступ к большому объему материалов, которые могут быть использованы и в дальнейшем.

Конгресс будет проходить в течение 5 дней. Всего на него отводится около 20 часов. Для того чтобы весь материал, который подается, был полезен и нормально воспринят, его будут синхронно переводить на несколько языков. Поэтому каждый человек сможет получить детальные данные.

Во время выступления можно задать вопросы спикеру. Ответы на них будут предоставлены практически сразу же.

Через некоторое время будет подготовлено видео, в котором будет весь материал конгресса. Его смогут получить все те пользователи, которые принимали активное участие в конгрессе, а также хотят детально изучить основные материалы и использовать их в дальнейшем.