Какими преимуществами обладают блокноты на заказ?

Культура >> 16.11.2022
Какими преимуществами обладают блокноты на заказ?

Блокнот, на который нанесен логотип - отличная возможность ненавязчиво прорекламировать бренд потенциальным клиентам, ведь благодаря тому, что люди активно пользуются блокнотами, постепенно у них формируется в сознании, что они отлично знают компанию. Несомненно, купить блокноты на заказ на сайте компании Глобал Маркетинг можно и для личных целей, и для сотрудников, ведь они имеют оригинальное оформление и выделяются высоким уровнем качества.

Основные виды блокнотов на заказ

Перед тем как оформить заказ, следует определиться с видом блокнота. Сейчас популярностью пользуется несколько вариантов:

  1. Для заметок и для напоминаний используются ежедневники. Они могут содержать проставленные даты, линейки либо клетки для удобства внесения записей.
  2. Еще один вариант - планировщик. Внутри таких блокнотов располагаются таблицы, отличающиеся форматом, а также календарные сведения.
  3. Дневники практически не отличаются от ежедневников. Но используют их в большинстве случаев для личных записей.
  4. Есть блокноты, которые предназначены для рисования. Внутри таких блокнотов чистые листы, на которых отсутствуют пометки либо записи.
  5. Существуют и специальные блокноты, предназначенные для записок. Отличительная особенность - это возможность быстрого отрывания листов.

Блокноты отличаются и типом фиксации листов. Можно выбрать изделия на пружинах, на кольцах. В отдельную категорию входят прошивная продукция.

От чего зависит стоимость блокнотов?

Сегодня несложно заказать и купить блокнот, оформленный соответствующим образом. Стоимость блокнота с брендовым логотипом в Москве рассчитывается в индивидуальном порядке. Чтобы проще было сориентироваться, следует ознакомиться с тем, от чего зависит цена:

  1. Особенности соединения. Более дорогостоящий вариант - это разъемные соединения. Это дает возможность без проблем менять внутренний блок либо же определенную часть.
  2. Численность листов. На стоимость влияет и то, какое количество листов входит в состав блокнота. Чем больше листов, тем выше стоимость готового изделия.
  3. Материал обложки. Для изготовления обложки используют плотный картон, текстиль, некоторые виды древесины, натуральная либо же экокожа.

Специалисты используют разнообразные способы оформления, с помощью которых можно кардинально преобразить блокнот, сделать его запоминающимися и интересными. Для нанесения логотипа, надписи, иных данных используются различные типы печати, иные виды декорирования.