Новый спектакль показали в Волгограде

Культура >> 04.01.2015
Новый спектакль показали в Волгограде

Как стало известно, в преддверии рождественских праздников в Волгограде состоялся очень интересный спектакль, который прошел в главном зале дворца культуры «Родина». Подготовил новую постановку местный православный театр, который носит название «Благодатное небо» с помощью руководителя и очень талантливого режиссера Елены Дмитриевой.

Данный спектакль был необычен тем, что он смог вобрать в себя самые разные и популярные сказки достаточно известного литератора Сергея Козлова, все произведения которого рассказывают от любви, о добре, а также о дружбе.

Главные герои постановки: белочки, мишка, снегурочка, ежик и зайчик связаны между собой, и они являются своеобразным миром, который основан на самых добрых и чистых человеческих отношениях.

В интервью журналистам Дмитриева рассказала, что представленный зрителям новый спектакль представляет собой модель театра, где также все взаимосвязано, а все артисты имеют яркие характеры.

Все герои спектакля умеют любить и желают отдавать это чувство другим, а также чем-то жертвовать ради близких. Например, в сцене, когда сильно заболел мишка, добрый ежик через шесть месяцев вылечил его.

Талантливые актеры, задействованные в спектакле, должны были строго придерживаться художественного текста, но старались добавить в него некоторые украшающие детали.