СашаТаня после универа - лучшие сериалы

Культура >> 15.06.2015
СашаТаня после универа - лучшие сериалы

Сериал о молодой семье, которая пытается жить самостоятельно после окончания университета, обязан своим появлением проекту Универ. СашаТаня появились именно там, поэтому о начале их взаимоотношений известно многим зрителям. Как часто бывает, истории заканчиваются хэппи-эндом, а о будущем героев ничего не известно. В данном случае зрителям предоставили возможность узнать, что будет дальше. Жить в общаге - это одно, а вот семья - совсем другое. Саша - сын миллиардера, котрый хочет избавиться от звания папиного сынка и стать мужчиной. Его попытки не слишком успешны, но для фильма это весьма полезно.

У Саши с Таней родился сын, университет они кое-как закончили - начинается взрослая жизнь. С чего же она начнется? Конечно, с поисков квратиры и работы. Отказавшись от папиной помощи, главный герой обрекает свою семью на вечные поиски денег и конфликты. Сам он - личность достаточно слабая, под влиянием обстоятельств способная совершить необдуманные поступки. По сути, он сам еще не вырос, поэтому не вполне понимает, что нужно его годовалому сыну Алешке. Зато жена прямо заявляет о своих потребностях и о его недостатках. Сериал СашаТаня онлайн - попытка распрощаться с юностью.

Сильвестр Андреевич настойчиво предлагает свою помощь молодой семье. Он всегда стремился помогать сыну, а уж теперь, когда у него появился внук, тем более готов поддерживать. Однако Саша избегает отца. Вместе с Таней они снимают маленькую квартирку в Алтуфьево, да и то платят за нее с горем пополам. Недолго думаю, богатый отец перебирается в просторную квартиру неподалеку, чтобы всегда быть рядом и участвовать в жизни молодых. Все оказывается не так сладко, как представлялось: трудности с работой, конфликты с женой, недостаток денег. Сериал СашаТаня - реальная история молодых людей.

Молодежный сериал

Продолжение Универа получилось несколько иным жанром, однако поклонники с удовольствием присоединились к просмотру. Все сезоны и серии СашаТаня можно посмотреть на video.nur.kz. На этом сайте доступны все лучшие сериалы и фильмы, а также новые выпуски передач и программ. Широкий ассортимент видеороликов позволяет найти все необходимое в одном месте, а ориентированность на легальный контент способствует повышению качества материалов. Разные жанры и темы собраны на одном портале для удобства пользования.

Среди молодежных сериалов можно найти много примеров хорошего и легко кино. СашаТаня - один из таких вариантов, в которых реальность показана без прикрас, но ненавязчиво. Многие знают, как сложно начать новую жизнь без поддержки, тем более, если на руках маленький ребенок. Тем не менее главные герои преодолевают конфликты и пытаются самостоятельно выкрутить из обстоятельств, заложниками которых стали. У них всегда есть возможность обратиться за помощью, но использовать ее стоит только в крайнем случае.