Представители известной династии укротителей тигров привезли в Астрахань уникальную программу

Культура >> 05.01.2016
Представители известной династии укротителей тигров привезли в Астрахань уникальную программу
Сегодня в Астраханском цирке состоялось новогоднее благотворительное представление, ставшее уже традиционным. Из года в год региональное Минсоцразвития приглашает сюда детей из многодетных и приёмных семей. Были приглашены на представление и дети, которые остались сиротами или без попечения взрослых.

В качестве почётного гостя праздничного мероприятия был и губернатор Александр Жилкин. Вместе с ним детей поздравлял зампред областного правительства, глава Минсоцразвития региона Олег Петелин, а также Юлия Темендарова, которая является руководителем регионального благотворительного фонда им. Веры Жилкиной под названием «Шаг навстречу». Они выступили с новогодними поздравлениями, пожелав всем детям здоровья и отличного настроения в дни зимних каникул.

В этом году ребят ждала уникальная разножанровая программа, которую для них приготовила известная династия укротителей тигров в лице Карины и Артура Багдасаровых. В эту праздничную программу включили самые лучшие номера, которые показывает Московский цирк имени Юрия Никулина.

А в фойе дети могли сфотографироваться с разными животными. Там же всех желающих разукрашивали красочным аквагримом.

Цирковые артисты привезли в Астрахань программу, которая не оставила никого равнодушным. Кроме клоунов и акробатов, жонглёров и воздушных гимнастов, праздничную атмосферу обеспечили новогодние персонажи, которыми были Дед Мороз со Снегурочкой.

А гвоздём новогодней цирковой программы стал аттракцион, который назывался «Тигры». Его подготовили заслуженные артисты РФ, которые являются обладателями золотых наград международных фестивалей в области циркового искусства - Карина и Артур Багдасаровы. Этот номер был по достоинству оценён всеми зрителями, которые пришли на представление.