Выездная церемония бракосочетания в гостинично-ресторанном комплексе «Верховина»

Культура >> 07.04.2016
Выездная церемония бракосочетания в гостинично-ресторанном комплексе «Верховина»

Выездная свадебная церемония – это поистине волнующая, трогательная процедура, которая дарит новобрачным и всем приглашенным искренние эмоции и незабываемые впечатления. К такому способу заключения брака прибегает все большее количество молодых пар, которые желают внести «изюминку» в процесс бракосочетания, немного отступить от стандарта и приятно удивить своих гостей. Выездную церемонию можно провести в любом месте, как в Киеве, так и за его пределами, – например, в гостинично-ресторанном комплексе «Верховина». Персонал гостиницы продумает заранее все организационные детали и позаботится о том, чтобы выездная церемония прошла на должном уровне, и торжество превратилось для новобрачных в незабываемую сказку. Профессионалы составят эксклюзивное меню для свадебного банкета, а также выполнят работы по оригинальному, стильному оформлению зала или местности, исходя из пожеланий молодоженов, разработают сценарий торжественной церемонии. На странице сайта https://verhovina.ua/vyezdnaja-ceremonija можно узнать подробную информацию об условиях организации и особенностях проведения такого мероприятия, непосредственном участии опытных специалистов, которые сделают все возможное, чтобы самый волшебный день в жизни жениха и невесты оставил свой неизгладимый отпечаток в их сердцах.

Загородный отдых в живописном месте

Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» состоит из 2-х отдельных корпусов, которые находятся в черте города, на проспекте Победы и улице Петропавловской. В каждом из корпусов имеется большой номерной фонд, в который входят номера разных категорий, что дает возможность гостям украинской столицы снять номер в зависимости от индивидуальных требований и финансовых возможностей. Гостиница оформлена в современном стиле, каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха:

  •  спутниковым телевидением;
  •  выходом в Интернет;
  •  удобной кроватью;
  •  кондиционером;
  •  телефоном;
  •  мини-баром и т. д.
  • Конференц-залы специально спроектированы для проведения встреч с деловыми партнерами и корпоративных мероприятий. Уютный ресторан, а также великолепные банкетные залы (Синий, Каминный, Белый, Терракотовый) располагают к проведению праздников и торжественных мероприятий. Следует подчеркнуть еще одно преимущество гостинично-ресторанного комплекса «Верховина» – удобное расположение около выставочных центров, аэропорта, автовокзала и киевского метро. Кроме бесплатных услуг, гостям предоставляется целый комплекс дополнительных (платных) услуг, включая вызов такси, трансфер в аэропорт, услуги салона красоты, прачечной и химчистки. Поселившись в загородной гостинице, Вы оцените все преимущества отдыха на лоне живописной природы и получите наслаждение от приятного времяпровождения.