Аксессуары для свадебной фотосессии – варианты и тонкости выбора

Культура >> 04.11.2016
Аксессуары для свадебной фотосессии – варианты и тонкости выбора

Свадьба – волнующее и яркое событие, которое вы запомните на всю жизнь. Конечно же, огромное значение имеют свадебные фотографии – сделать их оригинальными и яркими помогут разнообразные свадебные аксессуары или, иначе говоря, реквизит.

Подключите фантазию, хорошее настроение, стильные «фишки», и у вас обязательно получится красивая свадебная фотосессия в Москве.

Качели – их можно использовать как основной фон для съемки. Смотрится очень романтично и трогательно, особенно если украсить качели атласными лентами, цветами, гирляндами.

Воздушные шары – классические элементы украшения для свадьбы, но применить их можно совершенно по-разному. В непривычных для глаза ракурсах разноцветные шарики будут смотреться задорно и свежо.

Зонты очень даже неплохо зарекомендовали себя в кадре. Яркие зонтики могут скрасить не только хмурый дождливый день, но и фотографии счастливых молодоженов. Смело берите их с собой на съемку, и красивая свадебная фотосессия в Москве порадует вас своим результатом.

Накладные усы, очки, губы, маски – эти милые элементы декора привнесут в ваши фотографии долю юмора и позитива. Подружкам невесты можно раздать пухлые губки, а друзьям жениха – добротные усы – кадры точно не будут скучными, да и гости повеселятся лишний раз. Фотографии выйдут «живыми», что очень важно.

Объемные слова и буквы – от картонных букв до светящихся – вариаций этих аксессуаров множество. Эти символы могут отражать дату свадьбы, имена молодоженов или важные для них слова. Такие стильные аксессуары станут настоящим украшением для свадебных фотографий.

Рамки для фотографий и картин – в последнее время использовать эти аксессуары для свадебной фотосъемки стало очень модно. Получается этакий эффект 3D – красивая свадебная фотосессия в Москве  с таким реквизитом моментально станет интересной и забавной.

При выборе аксессуаров не забывайте о том, что стиль фотосессии должен сочетаться со стилем вашей свадьбы. И не забудьте обговорить с фотографом все детали, просмотрите его предыдущие фотоработы, поинтересуйтесь, какой реквизит он обычно использует для своих съемок.

Не бойтесь экспериментировать и выходить за рамки! Оригинальные реквизиты помогут сделать ваши фотографии смешными и нежными, романтичными и незабываемыми. Доверьтесь фотографу, своему чутью, насладитесь процессом, и результат, несомненно, вас порадует!

Автор статьи фотограф Марат Ахмедулин, www.marat-akhmedulin.pro