В Волгограде строят новый музей

Культура >> 07.07.2017
В Волгограде строят новый музей

Как стало известно, на территории Волгограда возведение музея, который должен объединить региональную историю, наконец-то вышло на заключительный этап. С запланированной инспекцией объект посетил губернатор Андрей Бочаров. На сегодняшний день готовность нового интерактивного музея составляет 75%. В помещении уже начаты отделочные работы. Кроме этого, специалисты формируют экспозицию будущего музея. Экспонаты будут распределены в 4 разделах, где планируют объединить 42 исторических периода. Экспозицию оснастят лайтбоксами, голограммами, аудиогидами и сенсорными экранами.

Посетить музей смогут многие люди, которые желают носить красивую обувь. Купить ее можно по доступной цене. Посетив интернет-магазин польской обуви, вы найдете массу интересных предложений. Кожаные и замшевые туфли шикарно смотрятся и удобны в носке. А для лета представлено очень много различных моделей босоножек, в которых будет удобно пройтись по залам нового музея, где покажут самые интересные экспонаты.

После осмотра объекта глава города рассказал, что строительство проходит четко по графику. Некоторые корректировки, озвученные в ходе ранее проведенной инспекции, полностью учтены и реализуются. Город получит не только новый музей, но и достаточно большое пространство, где можно будет проводить мероприятия на высочайшем уровне. Уже начались работы по благоустройству. Возле здания будет облагорожена прилегающая территория. Вокруг строения специалисты планируют разбить парк, где будут находиться площадки, фонтаны и зоны для отдыха.