Кеды Converse – удобная обувь для спорта и жизни

Культура >> 04.09.2017
Кеды Converse – удобная обувь для спорта и жизни
Кеды пользуются популярностью у людей во всем мире. Эта легкая удобная обувь очень практична. Носить ее можно круглый год, поскольку есть и зимние модели. Единственной проблемой является не очень долгий срок службы. Другое дело – конверсы, которые производятся одноименной компанией, известной высоким качеством обуви. Теперь купить их можно и в Санкт-Петербурге на сайте.

История бренда Converse


Converse – бренд необычный. Эта американская фирма производит спортивную обувь с 1915 года. Ее по достоинству оценили военные, голливудские звезды, спортсмены, а известный баскетболист Чарльз Тэйлор настолько полюбил конверсы, что стал играть исключительно в них.

Компания и сейчас радует поклонников модной и удобной обувью. Классические конверсы All Star Chuck Taylor – настоящий подарок для любителей качества и комфорта. Достоинств у такой обуви действительно много:
  • Прочность и долговечность. Конверсам не страшны никакие нагрузки.
  • Яркий оригинальный дизайн.
  • Неприхотливость и легкость в уходе.
  • Благодаря использованию специальных материалов кеды хорошо пропускают воздух.
  • Цена на обувь очень демократична.
Конверсы давно стали любимой обувью путешественников. Их трудно запачкать и легко постирать даже в машине, причем кеды не теряют ярких цветов. При правильном уходе они прослужат много лет.

При разработке каждой модели продумывается все до мелочей. Кеды конверс красивые, аккуратные и идеально облегают ногу. Специальная конструкция учитывает все особенности ступни. В такой обуви человек гораздо меньше устает даже при занятиях спортом или длительных прогулках.

Где купить конверсы


Купить оригинальную обувь от производителя можно в интернет-магазине http://myconversespb.ru/. Здесь представлены мужские, женские и детские кеды Converce в огромном ассортименте, причем с большими скидками. Доставка производится не только по Санкт-Петербургу, но и по всей России. Так что не стоит рисковать, приобретая обувь в непроверенных торговых точках, ведь от нее полностью зависит здоровье ног.