В день открытия культурно-этнического фестиваля в Волгограде известный каскадер Виктор Павлюченков будет встречать гостей

Культура >> 23.07.2014
В день открытия культурно-этнического фестиваля в Волгограде известный каскадер Виктор Павлюченков будет встречать гостей
Культурно-этнический фестиваль в Волгоградской области состоится в период 25-27 июля. Праздник будет проходить на одной из туристических баз области. Гвоздь программы – Виктор Павлюченков, который является известным актером и каскадером. По словам организаторов фестиваля, все мероприятия будут абсолютно бесплатные и доступны для всех желающих.

Начало праздничного мероприятия состоится 25 июля в 19:00 вечера. В этот день всех гостей будет приветствовать многогранный человек России Виктор Павлюченков. Он обладает заряжающим потенциалом и неугасаемой энергией. Виктор Павлюченков является членом союза кинематографистов и членом профсоюза каскадеров России. Известный певец и сценарист в день открытия фестиваля будет развлекать гостей. Первый вечер этнокультурного фестиваля пройдет в творческом ключе. Организаторы запланировали работу нескольких спортивных площадок. Это и турники, и брусья, волейбол и тир. Будут отдельно работать площадки для детей, для катания на лошадях и для игры в лазертаг. Кульминация праздничного дня – показ фильма «Они сражались за Родину!» на большом экране под открытым небом, который посвящен 85 годовщине Шукшина, и приятный ужин на свежем воздухе.


На фестивале три дня будут работать с детьми специально обученные аниматоры. Город Волгоград, начиная с 25 июля, будет отдыхать все три дня. В первый день, утром, Виктор Павлюченков проведет зарядку, затем завтрак. После известный каскадер проведет авторский мастер-класс. На протяжении всех трех дней семьи смогут интересно провести время, участвовать в народных забавах, играть с палками и веревками. Все желающие смогут попробовать силы в играх с ножами, с лавками, кнутами. В программе фестиваля включены акробатические игры, пластунские игры, игры с бревнами, с шапками, а также богатырские игры и многое другое. В день закрытия фестиваля, 27 июля, будет организовано торжественно заключение отдыха. По словам организаторов культурно-этнического фестиваля, все желающие могут посетить праздник совершенно бесплатно. Если гости захотят остаться на ночь, то необходимо будет заплатить за ночлег в домике на турбазе.