Обширный ассортимент в готовом каталоге семейных памятников

Медицина и здоровье >> 17.03.2019
Обширный ассортимент в готовом каталоге семейных памятников

На территории страны более 90% людей используют ритуал погребения, поэтому ни для кого ни секрет, что несколько лет существует проблема нехватка свободной земли для новых захоронений. Данный каталог семейных памятников поможет грамотно и с честью оформить захоронения близких родственников.

Основные преимущества семейных памятников

Использование семейных памятников решает несколько задач:

  1. Оптимально подойдет для могилы небольших размеров и поможет сэкономить место. Даже при заказе массивного варианта, удастся освободить немного пространства для установки дополнительных ритуальных предметов.
  2. Экономичность. Кроме эргономичности, заказа семейных памятников предполагает демократичную стоимость. Выбирая стелы для отдельных надгробий, в любом случае придется заплатить более дорогую цену.
  3. Оригинальность. Семейный памятник поможет подчеркнуть только лучшие черты усопших, сплоченность при жизни, а так станет неординарным решением.

Обращаясь к каталогу, каждый клиент сможет выбрать материал изготовления в зависимости от собственных финансовых возможностей.

Типы семейных памятников

Принято выделять несколько типов:

  1. Горизонтальные. Если на одной территории имеются от трех и более могил. Благодаря большой площади можно разместить несколько портретов, при этом качество снимка не понадобиться ужимать.
  2. Вертикальные. Актуально использовать для двойных могил. Общая стела вытягивается вверх.
  3. «Книжка». Для клиентов, которые желают оформить более строгий вариант, который словно демонстрирует историю с семейных страниц.

Существуют и другие дизайнерский варианты, например с воздушным крестом. Однако, чтобы сделать правильный вариант, для начала рекомендуется оценить особенности и площадь земли, где планируется установить семейный памятник.