10 лучших диет для похудения

Медицина и здоровье >> 01.04.2019
10 лучших диет для похудения
Как похудеть быстро и с пользой для здоровья? Любая девушка, столкнувшаяся с лишним весом, задавала себе этот вопрос. У нас есть ответ на него. Специально для вас мы подобрали 10 лучших диет для похудения, которые помогут наконец-то достичь желаемой фигуры.

10. Диета Монтиньяка.


Эта диета основана на сложных углеводах. Быстрые углеводы, попадая в организм, быстро превращаются в сахар, и через некоторое время мы снова хотим есть. На диете Монтиньяка нужно ограничить количество быстрых углеводов и жирных продуктов, важно употреблять дневную норму белка.

9. Диета на гречке.


Гречка – сытный и полезный продукт. Добавив в нее овощи, фрукты, постное мясо вы приготовите наполненное витаминами блюдо. Важно: гречку для диеты нужно не варить, а запаривать.

8. Диета на кефире.


Основа рациона – кефир. Распределяем 1,5 л. кефира на день. Чтобы дополнить рацион необходимыми макроэлементами и витаминами, едим нежирное мясо, спелые фрукты и овощи, орехи.

7. Голливудская диета.


Основной принцип диеты – ограничение углеводов и жиров. Важно употреблять большое количество белка – это нежирное мясо и рыба, яйца, маложирные молочные продукты. Дополняем рацион овощами и фруктами.

6. Диета из шести лепестков.


Эта диета – комплекс небольших диет на каждый день. В течение шести дней подряд едим: рыбу, овощи, постное мясо, крупы, нежирный творог, спелые фрукты. Рыбу и мясо готовим как угодно, за исключением жарки.

5. Белковая диета.


Наполняем свой рацион большим количеством белков: маложирное мясо, молочные продукты, яйца. Готовим на свой вкус, нельзя только жарить. Иногда едим орехи, фрукты и овощи.

4. Кремлевская диета.


На кремлевской диете нужно съедать не более 40 г. углеводов ежедневно. Преимущество отдаем белковым продуктам.

3. Арбузная диета.


Кто же не любит арбузы? Арбузная диета поможет избавиться от лишнего веса и ненужной воды. На завтрак съедаем 2-3 ломтика арбуза, на обед – овощи в любом виде, кроме жареного, иногда с добавлением мяса, на ужин – гречневая или овсяная каша. На этой диете нельзя есть мучное и жареное, сладости необходимо ограничить.

2. Фруктово-овощная диета.


Основной рацион – спелые фрукты и овощи. Незрелые фрукты не допускаются, поскольку в них много крахмала. Дополняем диету белками – яйцами, обезжиренными молочными продуктами, постными мясом и рыбой.

1. Системой «ДиетоЛогика».


С «ДиетоЛогикой» вам не придется переживать, сколько калорий вы съели. Эта система настраивает вас слушать свой организм, и вы будете питаться вкусно и полезно. «ДиетоЛогика» не только избавит от лишнего веса, но и улучшит кожу, волосы, ногти, укрепит иммунитет. Это и делает ее лучшей диетой нашего списка.

Запущен самый эффективный и самый дешевый способ похудеть раз и навсегда - это семинар "Похудей!!! За 300 рублей!" Всего за 300 рублей вам предоставится возможность изменить ваше отношение к еде и похудеть раз и навсегда.