Поездки на море из Краснодара в Джанхот

Медицина и здоровье >> 04.06.2019
Поездки на море из Краснодара в Джанхот

Выбирая, где отдохнуть на море в 2019 году, граждане Краснодара отдают предпочтение курортом поблизости города. Это связано с тем, что не у каждого есть много времени для того, чтобы путешествовать.

Одним из этих курортов краснодарского края считается Джанхот. Это небольшой поселок дачного типа, который находится прямо у моря. Остановиться здесь можно на базе отдыха, в отеле или частном секторе. Когда речь идет только о детском отдыхе, ребёнка можно отправить в лагерь. Их на территории Джанхота несколько.

Здесь практически нет инфраструктуры и особых развлечений. В Джанхот приезжают за тёплым морем, тишиной, вкусной едой и прогулками по побережью.

Как добраться до Джанхота?

Каждый день из Краснодара в Джанхот ходят комфортные маршрутки. Вы бронируете себе билет на удобное время и спокойно отправляетесь на отдых.

Поездки на маршрутке позволяют добраться до точки назначения быстрее, чем на общественном транспорте. Более того, вы получите больше возможностей спокойно отдохнуть в дороге.

Преимуществом поездок на mercedes-benz относятся:

Наличие в салоне кондиционера. Вы сами выставляете температуру, которая вам удобна.

Возможность подождать пассажира. Если вы опаздываете, и предупредили водителя он без вас не уедет. Когда вы пользуетесь общественным автобусом и опаздываете, транспорт уезжает без вас. Пользоваться маршруткой выгодно. Наличие большого багажного отделения. Салон с собой не нужно брать ничего лишнего, всё прекрасно помещается в багажник. В процессе поездки ничего не теряется, и вы спокойно давайте все вещи которые брали с собой.

Транспортом управляют опытные водители имеющие разрешение на работы документы. Сиденья в салоне оборудованы ремнями безопасности, обеспечивающие защиту каждому пассажиру. Выгодная стоимость проезда. В зависимости от направления, в сторону вы платите от 400 руб. Это не дороже, чем стоит общественный транспорт, а поездка намного комфортнее.

Скорость передвижения. Маршрутка приезжает на курорт за полтора-два часа. Точное время прибытия зависит от удалённости курорта от Краснодара. Учитывая, что транспорт не останавливается на каждой остановке, чтобы подобрать случайного пассажира, маршрутка доезжает намного быстрее, чем общественный автобус.

Как забронировать место?

Забронировать место в маршрутке можно по телефону указанному на сайте. Вы получите возможность с комфортом доехать до выбранного вами курорта. Из Краснодара транспорт отправляется каждый день что удобно для тех кто имеет выходные не в субботу воскресенье. Бронируйте свои билеты уже сегодня и путешествуйте с повышенным комфортом.