Вулкан игровой клуб предлагает опробовать сотни игровых автоматов

Медицина и здоровье >> 22.02.2020
вулкан игровой клуб
Помимо слотов, существует несколько десятков настольных игр, игры с живыми дилерами и более тридцати вариаций покера. Имеется возможность изучить азартные развлечения в демонстрационном режиме в казино вулкан онлайн, исключающим любые финансовые риски. Контракты на поставку программного обеспечения были подписаны с более чем дюжиной поставщиков. В списке игр есть разработки от следующих компаний
  • NetEnt,
  • IGT,
  • WAZGAN.

Машины предлагаются как тем, кто рискует, так и тем, кто привык видеть прибыль, пусть и небольшую, на каждом обороте. Есть игровые автоматы с бонусами, бесплатными спинами, риск-игрой и множителями. Многие модели используют специальные символы. Некоторые обладают прогрессивными джекпотами.

Чтобы делать ставки на игровые автоматы, не нужно загружать софт от клуба Вулкан. Мобильная версия доступна в любом браузере и не требует установки. Клиенты играют на телефоне на тех же условиях, что и в полной версии сайта.

Чтобы получить доступ к играм, гости должны пройти процедуру регистрации на сайте. Процесс прост и занимает меньше минуты. Чтобы ознакомить игроков с игровым предложением гостям предлагаются воспользоваться небольшими бездепозитный бонусами от заведения. Приветственный пакет выдается один раз и позволяет влиться в мир гэмблинга.

Вывод средств


В заведении есть несколько валют на выбор, что говорит о том, что клуб ориентирован на игроков со всего мира. В настоящее время доступны рубли, евро и доллары. Большинство игроков используют следующие платежные системы: WebMoney и Skrill. Популярны банковские карты Visa и MasterCard. Не так давно официальный сайт Вулкана обзавелся поддержкой платежных платформ: Alfa-click и Privat24.

Существуют определенные ограничения на платежные операции. Таким образом, игрок не может снять более пяти тысяч долларов в день, а за месяц сумма не должна превышать двадцати тысяч.
Вулкан игровой клуб предлагает опробовать сотни игровых автоматов

Контакты для технической поддержки


Чтобы связаться со службой поддержки Вулкана, следует просто щелкнуть на облачное диалоговое окно в нижней части любой страницы клуба. Если менеджеры не могут ответить в данный момент, предлагается несколько альтернативных вариантов связи, например, звонок на горячую линию. Это бесплатная функция, доступная всем гостям портала. Также имеется классический способ общения с помощью электронной почты.