Комфортабельный ЖК "Академ-квартал" в центре Киева

Медицина и здоровье >> 21.09.2020
Комфортабельный ЖК
"Академ-квартал" — это жилой комплекс, который прекрасно подойдет для людей, ценящих комфорт, высокое качество и достойную цену. Если зайти к ним на официальный сайт, можно позвонить по телефону горячей линии, чтобы получить полную информацию о том, что представляет собой квартира на святошино. Также там есть меню, используя которое можно посмотреть визуализацию жилищного комплекса, а также фотографии высокого качества.

О комплексе


Люди, проектирующие данный жилой комплекс, стремились воплотить в жизнь лучшие идеи о комфорте. Многие украинские семьи мечтают приобрести в свою собственность европейское жильё высокого качества. Как показала практика и многочисленные положительные отзывы, жилому комплексу "Академ-квартал" удалось воплотить это в жизнь. Теперь комфортабельные квартиры доступны каждому, у кого есть средняя зарплата.

В чём отличительные особенности ЖК "Академ-квартал"?


Несколько домов располагаются в уединенном районе Киева. Недалеко находится торгово-развлекательный центр Lavina Mal , а сам комплекс располагается непосредственно в центре города, но в тихой и уютной его части. У каждого человека есть своё пространство, внутри которого он может существовать и заниматься своей деятельностью. Это подойдет не только для семейных людей, но и творческих, которые хотят уединиться, начав мыслить без посторонних. Уютный семейный очаг обеспечен каждому, кто приобретет квартиру в "Академ-квартале".

Разнообразие планировок, приятное расположение, а также отсутствие шумных автострад - эти и многие другие плюсы имеются тут. Главными преимуществами каждого жилого дома, который входит в этот жилищный комплекс, можно по праву назвать:
  • Функциональная и эргономичная планировка квартир.
  • Собственный паркинг и метро «Академгородок» в нескольких минутах ходьбы.
  • Развитая инфраструктура – рядом находятся магазины, парки, детские сады и школы, а также все необходимые сервисы.
Выбрав квартиру тут, владелец получает приятное гнёздышко для себя и своей семьи. Это настоящий европейский жилищный комплекс, созданный по всем канонам комфорта и благополучия. Использовать все преимущества европейского жилья можно уже сейчас, заказав консультацию по телефону. Также можно посмотреть 3D модели и фотографии, созданные профессионалами. Само собой, можно посмотреть на жилищный комплекс "Академ-квартал" в живую, воспользовавшись услугами риэлтора.