Интернет-магазин vkus-vkus.com.ua - онлайн-ритейл продуктов питания и напитков

Медицина и здоровье >> 15.03.2021
Интернет-магазин vkus-vkus.com.ua - онлайн-ритейл продуктов питания и напитков

Часто ли вы сталкиваетесь с безукоризненным обслуживанием и отменными характеристиками товара, как в интернет магазине vkus-vkus.com.ua? Если да, то вам скорее повезло, потому что такие жесткие стандарты качества, как у этого онлайн-ритейлера, встречаются не всегда.

Постоянный и регулярный входной контроль продуктов, обязательная проверка свежести и срока годности перед отгрузкой, точный вес, добротная упаковка, круглосуточный прием заказов - это must have интернет магазина “Вкуснее Вкусного”.

Почему свежести и качеству товара придается первостепенное значение? Ведь и так понятно, что продуктовый магазин должен следить за пригодностью продуктов. Основатели и персонал онлайн супермаркета vkus-vkus.com.ua не только продают, но и сами регулярно употребляют продукцию собственного магазина. Да и не залеживается товар на складах благодаря правильно спланированной системе закупок.

Высокой оборотности складских запасов способствует особая система продаж, внедренная в интернет магазине продуктов. В центре внимания - покупатель. Базой для разработки программы лояльности становятся:

  • история взаимоотношений с клиентом,
  • история заказов и доставок,
  • покупательские предпочтения,
  • исследование реакций на промоушн.

Эти данные персонализируются, и для каждого заказчика вырабатывается личное предложение.

В e-Commerce скидками сложно кого-то удивить, покупатели ориентируются на распродажи и акции. Интернет магазин продуктов vkus-vkus.com.ua отходит от повсеместной практики “скидки для всех”, делая индивидуализированные предложения каждому клиенту. Таким образом, в число клиентов компании попадает более широкий круг заказчиков. Премиальному сегменту - больше сервиса и консультаций; тем, кто предпочитает экономию - выгодные ценовые предложения.

Отдельную группу клиентов составляют те, кто делает большие закупки “по случаю” - на свадьбы, дни рождений, пикники, праздники. Это эпизодические покупатели, но они берут разнообразный ассортимент. Предпочитают купить все в одном месте, с доставкой, и не бегать по магазинам в поисках нужного ингредиента. Для этой категории интернет магазин “Вкуснее Вкусного” привлекателен своим ассортиментом:

  • орехи,
  • специи,
  • сухофрукты,
  • кофе, чай, другие напитки.

Товарный ряд пополняется и актуализируется на основании постоянного изучения покупательских запросов.

Доставка прямо к двери, любые формы оплаты, широкий выбор, любая расфасовка, гарантированная свежесть продуктов питания - это удобное сочетание для тех, кто не имеет времени на походы в магазин. Пенсионеры, которым трудно передвигаться; мамы с маленькими детьми; трудоголики на нескольких работах; IT-шники, зачастую не отходящие от монитора сутками - для всех этих групп есть свои сервисные услуги и бонусы по программе лояльности.

Интернет магазин vkus-vkus.com.ua - это новый подход в e-Commerce. Базовые маркетинговые активности сопровождаются персональными предложениями. Система закупок, хранения и продаж тщательно сбалансированы.

Торговля онлайн вышла на новый уровень. Если раньше интернет-магазины продуктовой группы конкурировали с обычными супермаркетами, и предлагали довольно ограниченный ассортимент, то сейчас ужесточается конкуренция между самими виртуальными площадками, тем более, что крупные супермаркеты тоже вышли в онлайн.

В итоге побеждает покупатель, и это выгодно всем: возрастает доверие к интернет-магазинам, увеличивается оборот электронного ритейла. Клиенты получают качественные продукты и сервис, онлайн-продавцы наращивают доходы.