me-d.ru - медицинское оборудование

Медицина и здоровье >> 25.11.2014
me-d.ru - медицинское оборудование

Если вы ищите качественное медицинское оборудование, то вам непременно нужно заглянуть на сайт компании «НОВОКОМ». Данный ресурс находится по адресу me-d.ru. Тут можно найти большое количество оборудования, которое можно поделить на следующие категории:

  • инвалидные коляски;
  • оборудование для применения спасательными службы;
  • средства перемещения;
  • массажные столы разных конфигураций;
  • медицинское оборудование для домашнего использования;
  • современное оборудование для скорой помощи;
  • медицинская мебель и сопутствующие товары.

Как видите, ассортимент оборудования очень большой. Тут можно приобрести практически все. Начиная от трости и заканчивая операционными кроватями. Справедливо заметить, что продажа медицинского оборудования - это основное направление деятельности компании. Все товары изготовлены согласно ГОСТу и регулярно проходят сертификацию качества. Главный офис компании находится по адресу: город Москва, улица Садовническая, строение 20, корпус 3. По вопроса оформления заказа и подбора, необходимого оборудования, необходимо обращаться по телефону 8 (495) 665 - 99 - 58. Официальный представитель компании поможет вам выбрать комплекс товаров, который наиболее подходящий для вас и поставленных вами задач.

Если вас интересуют массажные столы, стационарные, раскладные, переносные, то их также можно приобрести на сайте компании. Для этого нужно открыть одноименную вкладку и выбрать, интересующий вас стол для массажа. А во вкладке "Скидки" можно найти информации о действующих на сегодняшний день акционных предложениях. Ознакомится с ценами можно одним из следующих способов:
  1. Скачать прайс - лист компании на персональный компьютер.
  2. Открыть вкладку с интересующим товаром. Все цены указаны в российских рублях и являются розничными.
На сайте компании также можно прочесть большое количество полезных статей о том, как правильно подобрать то или иное оборудование для дома или клиники. Сотрудничайте с проверенными производителями медицинского оборудования!