Совещание в Центре медпрофилактики

Медицина и здоровье >> 01.02.2015
Совещание в Центре медпрофилактики

Как стало известно, несколько дней назад в Астраханском Центре медицинской профилактики состоялось запланированное совещание, где были озвучены итоги работы за прошлый год.

В данном мероприятии участвовала Светлана Смирнова – главный заместитель министра здравоохранения Астраханской области. Помимо этого, все присутствующие смогли услышать от Габита Куандыкова – главного врача ГБУЗ - отчет о работе медцентра.

Скорее всего, эта новость будет интересна многим читателям, которые, к примеру, желают знать, где можно быстро и качественно отремонтировать самый популярный у домохозяек пылесос. Ведь осуществлять его могут только официальные сервисные центры. Самый лучший и быстрый ремонт рейнбоу в сервисном центре москвы и других городов России. Здесь также вам будет предложена гарантия на поменянные детали техники. Помимо этого, в центре могут выполнить технический осмотр любой модели.

На данный момент астраханский центр выполняет необходимую работу, а также использует комплексные меры, которые направлены на ускорение формирования здорового образа жизни у местного населения, развитие службы медпрофилактики, а также улучшение современного медицинского обслуживания. Помимо этого в прошлом году были довольно-таки успешно решены некоторые важные вопросы, связанные с подготовкой и кадровому обеспечению службы медицинской профилактики.

Также на совещании специалисты отметили, что наиболее повышенное внимание уделялось решению довольно-таки существенных вопросов создания кабинетов и отделений медпрофилактики.