Заседание медсовета в Икрянской больнице

Медицина и здоровье >> 01.03.2015
Заседание медсовета в Икрянской больнице

Как стало известно, недавно прошло заседание медицинского совета районной больницы Икрянска по итогам прошедшего года. На данном мероприятии были намечены перспективы на 2015 год и подведены результаты проделанной работы.

Представители здравоохранения отметили, что сегодня в больнице есть наиболее современное оборудование. Может быть, в будущем для данного заведения руководство приобретет ультразвуковой сканер. Ведь исследования с использованием данного прибора являются наиболее популярными.

Сегодня купить узи сканер можно без каких-либо проблем. Известные компании предлагают его по вполне доступным ценам. Также клиентам предлагается гарантийное обслуживание сканера на протяжении определенного времени.

Нужно отметить, что в этом году медицинский совет прошел в новом формате. Именно поэтому на обсуждение существующих проблем здравоохранения были официально приглашены представители сельских поселений и областных медучреждений.

На открытии заседания Павел Джуваляков отметил, что сегодня в Астраханской области проблемам здравоохранения уделяют достаточно много внимания. Местные власти понимают, что ситуация, которая сложилась в Икрянинском районе, является довольно-таки непростой.

И только прилагая к решению самых существенных вопросов необходимые усилия, можно наконец-то достичь положительной динамики развития здравоохранения. Также Джуваляков отметил, что наиболее ответственные задачи сегодня стоят непосредственно перед Андреем Кашиным - новым главным врачом больницы Икрянска.