Интернет-каталог "Ваше здоровье" - med-magazincom.ua

Медицина и здоровье >> 25.03.2015
Интернет-каталог

Ни для кого не секрет, что в некоторых городах Украины бывает трудно найти даже обыкновенные костыли. Это объясняется тем, что, к сожалению, многие аптечные сети просто не хотят открывать свои представительства в регионах, предпочитая располагаться в столице. Однако не стоит отчаиваться: теперь заказать многие ортопедические и другие медицинские изделия можно и через интернет.

Сделать это можно на сайте "сеть магазинов Ваше здоровье". Она была основана еще в 1997 году и на протяжении всего времени работы получала от клиентов только положительные отзывы. Всего несколько лет назад ее ассортимент ограничивался лишь ортопедическими изделиями (костылями, корсетами, бандажами, наколенниками, корректорами и прочими товарами), однако со временем каталог магазинов расширялся все больше.

На сегодняшний день в "Вашем здоровье" можно приобрести реабилитационные изделия (например, коляски, калоприемники, трости), товары домашней медицины (тонометры, ингаляторы, глюкометры), товары для молодых матерей и новорожденных (молокоотсосы, радио-няни), медицинскую одежду (халаты и обувь), а также все для красоты и здоровья (фильтры для воды, компрессионный трикотаж, массажеры, натуральную косметику и многое другое).

Несмотря на то, что практически все товары являются продукцией известных производителей, на деле доказавших безопасность и эффективность своих товаров, стоимость представленных изделий в "Вашем здоровье" намного ниже, чем в обычных аптеках. В первую очередь это объясняется тем, что сеть магазинов имеет хорошие отношения с брендами, благодаря чему может предложить покупателям по-настоящему выгодные условия для покупки. Вряд ли где-нибудь еще можно найти более доступные медицинские товары, чем здесь.

Особо стоит отметить и качество услуг. "Ваше здоровье" осуществляет доставку продукции практически по всей стране, поэтому стать ее клиентами смогут жители любого региона. Это должно быть наиболее интересно для тех областей, где трудно найти специфичные товары. Вызывает восхищение и оперативность доставки - как правило, она занимает не более 5 дней. Кроме того, магазин предоставляет аренду инвалидной техники. Благодаря этому вам не придется тратиться на приобретение дорогостоящих колясок. Это очень важно для небогатых людей.

Таким образом, "Ваше здоровье" - идеальное место для приобретения медицинских товаров.