Тестостерон Ципионат имеет прекрасные рекомендации к применению

Медицина и здоровье >> 26.10.2016
Тестостерон Ципионат имеет прекрасные рекомендации к применению

Силовые виды спорта давно задействуют различные эфиры тестостерона. При этом, естественный тестостерон очень быстро поглощается организмом и его применение для улучшения спортивных показателей неэффективно. Первые эфиры тестостерона начали применяться спортсменами еще в 30-х годах прошлого века.

Отдельное место, в ряду этих препаратов, занимает Тестостерон Ципионат или Циклопентилпропионат. Помимо того, что это представитель самой длинной эфирной цепочки тестостерона, в отличии, например, от Энантата и Пропионата, он не обладает обычным периодом полураспада. Данный показатель у препарата Тестостерон Ципионат находится в периоде от 4 до 8 дней, что вызывает ощутимую задержку воды в мышцах атлетов. Поэтому, особое внимание спортсменов, решивших приобрести Тестостерон Ципионат, должно быть обращено на правильность построения курса, подбор дозировок и периодичности инъекций: слишком частые уколы ускоряют процесс ароматизации, а слишком редкие- увеличивают откат в результатах.

Производится Тестостерон Ципионат в виде масляных инъекций, как комплекс стероида и эфира, растворенный в масле. Масляное депо, образующееся в месте укола медленно выделяет препарат в кровоток, что позволяет его применение не чаще раза в неделю. Для достойного набора мышечной массы рекомендованная недельная доза купленного препарата Тестостерон Ципионат должна составлять 250 - 500 миллиграмм. Увеличение дозы до 800 мг и более не обуславливает улучшения результатов, а увеличивает риск обострения побочных эффектов. Как и другие эфиры Тестостерона, Ципионат легко ароматизируется, превращаясь в эстрогены, большое количество которых, у представителей мужского пола развивает женские черты: отложение жиров по женскому типу, понижение влечения к сексуальному партнеру и атрофию яичек. Правильное применение препарата Тестостерон Ципионат не только уменьшает риск возникновения этих процессов, но и, помимо обычного эффекта от приема анаболиков- значительного прироста массы и наращивания силовых коэффициентов, дает атлетам хороший аппетит, крепкий сон и прекрасное настроение.

Приобретают Тестостерон Ципионат как для использования с другими стероидами, так и для использования единственным гормональным препаратом на курсе. Он прекрасно сочетается с Нандролоном, Тренболоном, или Метандростеналоном, а для сушки - необходимо, параллельное с ним, употребление ингибиторов ароматазы.

Тестостерон Ципионат является, по сути, взаимозаменяемым с Энантатом, ничем ему не уступая на практике. По этому, определиться с выбором: купить Тестостерон Ципионат или Ципионат, вам, скорей, поможет не фармакологический состав, а доступность того или иного препарата на рынке.