Эффективные способы продления полового акта

Медицина и здоровье >> 02.12.2016
Эффективные способы продления полового акта

К сожалению, сегодня проблема преждевременной эякуляции у мужчин стремительно молодеет, как и проблемы с потенцией. Виной всему - суматошный ритм жизни и, как следствие, постоянные стрессы. Ни для кого не является секретом, что она носит чаще всего психологический характер, однако, в некоторых случаях, причины ее проявления могут быть и физиологическими.

Несколько способов того, как избежать возникновение подобной проблемы :

  1. Сексом надо заниматься чаще. Чем чаще половой акт происходит - тем длительнее он становится с каждым разом. Это может сказать любой сексолог. Также не надо забывать, что неправильный образ жизни может способствовать описываемому явлению. Курение, алкоголь, недосыпание - если устранить эти факторы, то и длительность полового акта, как правило, будет существенно увеличена.
  2. Можно принимать и специальные препараты для решения этой проблемы. Самые распространенные и популярных из них - это Super P Force, «Сиалис» и «Левитра». Они не только продлевают время полового акта, но еще усиливают потенцию и усиливают ощущения при оргазме. Разумеется, у подобных препаратов есть перечень побочных эффектов. По этой причине их употребление должно носить временный характер. Кстати, некоторые из фармакологических средств допустимо принимать с алкоголем - это тоже важный момент.
  3. Среди физиологических проблем наиболее распространенной является короткая уздечка полового члена (он сильно возбуждается и выделение спермы происходит слишком быстро), а также гипервозбудимость. Проблема с уздечкой решается исключительно при помощи хирургической операции. Бояться ее не стоит: это очень простая операция, которая не может принести каких-то неприятных последствий. С гипервозбудимостью помогут бороться расслабляющие препараты. Если с потенцией все нормально, то чрезмерная возбудимость легко преодолевается и при помощи все того же алкоголя (но только в том случае, если проблем с потенцией точно нет, иначе ситуация еще больше может усугубиться).

По материалам: http://genericgu.ru/shop/prodlenie-akta/.