Матрасы Dreamlinуe — качественные решения для любого бюджета

Медицина и здоровье >> 28.02.2017
Матрасы Dreamlinуe — качественные решения для любого бюджета
Российская фабрика Dreamlinуe при производстве матрасов использует собственные запатентованные технологии и материалы от ведущих европейских поставщиков. Имеющиеся производственные мощности позволяют изготовить даже сложные нестандартные заказы.

В ассортименте компании — более сотни вариантов матрасов от бюджетных до дорогих. Для удобства покупателей изделия объединены в коллекции. Так беспружинные модели, у которых в качестве основного наполнителя используются натуральный и/или искусственный латекс, объединены в коллекцию ДримРолл (Dream Roll). Матрасы этой серии представлены здесь. Матрасы реализуются скрученными в компактной вакуумной упаковке. Это существенно упрощает задачи по транспортировке. В серии представлены матрасы средней и умеренной жесткости высотой от 10 до 26 см. Для пошива чехла используется хлопковый жаккард стеганый с холконом плотностью 200 гр/кв м.

Другая популярная у Dreamline серия — СлипДрим (SleepDream). Наполнителями для этих изделий служат пружинные блоки (bonnell и с независимыми пружинами) в сочетании со слоями кокосовой койры и латекса. В серии представлены бюджетные модели с достаточно высокой плотностью пружин: 256 и 500 пружин на квадратный метр. Но даже при меньшем количестве пружин ортопедические свойства матраса значительно выше, чем у любого дивана. Некоторые модели имеют стороны с разной жесткостью, но преимущественно SleepDream это матрасы средней жёсткости с нагрузкой на одно спальное место в 110-130 кг. Матрасы серии со скидкой можно прибрести в магазине Mskmatras.ru: http://mskmatras.ru/shop/matras/dreamline/sleepdream/.

Весьма технологичные матрасы на основе 5-зонного блока независимых пружин Smart Zone объединены в одноименную серию ДримЛайн Смарт Зон. В состав пружинного блока входят пружины разной жесткости, что обеспечивает мультизональную поддержку. Усиливает эффект прослойка материала Memory Latex или Ergo Foam.

Мягкие матрасы в серии DreamLine Sleep. Мягкость обеспечивается за счет прослойки из натурального латекса. Серия жестких матрасов — Dream. Здесь дополнением к пружинным блокам служит латексированная кокосовая койра разной высоты. Со всем ассортиментом можно познакомиться по ссылке.

Dreamline работает на российском рынке уже 10 лет. Опыт, накопленный за эти годы, реализуется в высоком качестве готового продукта. Компания производит не только матрасы для взрослых и детей, но и постельные принадлежности, кровати, тумбы, шкафы и другую мебель. Вся продукция сертифицирована.