Где получить медсправку для ГАИ?

Медицина и здоровье >> 10.03.2017
Где получить медсправку для ГАИ?

Порядок получения водительского удостоверения предполагает ряд обязательных процедур, в числе которых прохождение медицинского освидетельствования, по результатам которого будет выдана специальная справка, подтверждающая, что состояние здоровья ее обладателя позволяет обеспечить безопасное вождение транспортного средства.

Следует отметить, что оформление данного документа сопряжено со множеством сложностей и имеет целый ряд нюансов. В частности, претендент на получение водительских прав обязан пройти обязательный осмотр у таких узкопрофильных специалистов, как психиатр и нарколог. Врачи данных специальностей отсутствуют в обычных поликлиниках, в связи с чем гражданину придется посещать специализированные медучреждения. Также стоит подчеркнуть, что прием у данных врачей является платным и стоит от 200 до 700 рублей. Поэтому, если вы не хотите тратить время на стояние в бесконечных очередях в медучреждениях, а стремитесь рационально использовать свое время, обратитесь в специальный сервис, который оказывает помощь гражданам, нуждающимся в оформлении справки для ГАИ.

Данный сервис позволяет оформить документ, не выходя за порог собственного дома. Так, для того чтобы разместить заявку на получение медсправки для ГАИ, клиенту требуется воспользоваться специальной опцией, имеющейся на сайте сервиса, и в электронной таблице указать свое имя, год рождения, адрес прописки и номер контактного телефона. Также к электронной заявке необходимо прикрепить отсканированные копии нескольких страниц паспорта.

Важно отметить, что сервис не осуществляет продажу справок, а специализируется на их оформлении в дистанционном порядке, в связи с чем не предоставляет документов лицам, которые состоят на учете в психоневрологических или наркологических диспансерах.

Стоимость медицинской справки, предоставляемой клиентам сервиса, составляет 4,5 тысячи рублей. На руки заказчику выдается подлинный документ, имеющий порядковый номер и напечатанный на оригинальном бланке. Заполнением документа занимаются практикующие врачи, которые сотрудничают с сервисом и являются работниками действующих государственных и частных медучреждений.

По заказу клиента справка может быть доставлена курьерской службой сервиса в любую точку Москвы, которая находится в пределах МКАД. Кроме того, по предварительной договоренности с сотрудниками сервиса возможна доставка документов и за пределы МКАД.

Статья подготовлена по заказу наших партнеров: http://spravka-gai.org/.