Офтальмологическая клиника в Краснодаре

Медицина и здоровье >> 12.04.2017
Офтальмологическая клиника в Краснодаре
Не многие могут похвастаться отличным 100% зрением. Современный темп жизни, огромный поток обрабатываемой информации, инновационные технологии и ежедневная работа за компьютером, наличие планшетов, смартфонов – все это и многое другое неблагоприятно влияет на зрение обычного человека. Именно поэтому возникла клиника под названием НЬЮ-ВИЖН.

Если у вас есть желание решить проблему с глазами, тогда пора обратиться к специалистам - офтальмологи Краснодара всегда готовы помочь восстановить зрение.

Подробнее о клинике


Современная клиника НЬЮ-ВИЖН – это многопрофильный медицинский центр в Краснодаре, который предоставляет широкий выбор офтальмологических услуг. Компания обладает официальной лицензией, позволяющей проводить диагностические исследования, делать эксимер-лазерную коррекцию зрения, ультразвуковую факоэмульсификацию катаракты, лечить глаукому лазерным или хирургическим путем и прочие заболевания сетчатки глаза.

Преимущества клиники НЬЮ-ВИЖН


Квалифицированные сотрудники компании (врачи-офтальмологи) занимаются лечением различных заболеваний глаз, используя последние методы обследования. В работе применяется только новое высокотехнологичное оборудование.

Главные достоинства клиники:
  • Наличие разрешения на работу;
  • Точная и качественная диагностика;
  • Лечение заболеваний ЛОР органов и зрения;
  • Опытные врачи-офтальмологи и лор врачи с медицинскими степенями и патентами на работу;
Если у вас астигматизм, поставлен диагноз близорукость или дальнозоркость, вы начали замечать, что подает зрение, тогда вам срочно нужно пройти обследование в клинике. Обратившись вовремя, вы сможете предупредить развитие серьезного заболевания и необходимости подбирать очки или линзы.

Долгие часы за компьютером, покраснения слизистой, лопнувшие сосуды, слезоточивость или боли в глазах могут свидетельствовать о кардинальных изменениях на сетчатке, в хрусталике и т.д. Сейчас не существует безысходных диагнозов, все поправимо. Поэтому не откладывайте лечение на завтра, действуйте уже сегодня!