Теперь стать красивой стало еще проще

Медицина и здоровье >> 28.06.2017
Теперь стать красивой стало еще проще

Какая женщина не мечтает быть красивой. Во все времена представительницы прекрасного пола старались следовать тенденциям моды и применяли для этого различные методики: носили украшения, делали прически, подводили глаза, проводили омолаживающие процедуры с использованием льда, пиявок и молока. К сожалению, если природой был дан длинный нос или губы неправильной формы, то поделать ничего было нельзя. До недавнего времени. Сейчас пластическая хирургия достигла определенных высот. Хирурги способны не только убрать видимые дефекты, но и сделать определенную часть тела лучше по желанию клиента.

Времена меняются, а женская грудь остается на пике популярности. Далеко не всех дам природа наградила красивой грудью. К тому же возраст и кормление ребенка не сказываются на этой части тела положительным образом. Пластические хирурги на странице предлагают отличный выход из положения. Теперь можно не бояться швов, которые остаются после увеличения груди. Доктор Свиридов С.В. долго и кропотливо изучал опыт зарубежных коллег и теперь применяет методику бесшовного увеличения груди и у нас. Имплант устанавливается через микро разрез в ареоле или подмышечной впадине. Эластичность импланта позволяет спокойно проделать эту процедуру. Затем разрез не сшивается, а склеивается специальным клеем, который не оставляет следов. Операция проходит быстро и раны заживают меньше, чем за неделю. Удивительные результаты. Доктор запатентовал технологию увеличения груди "Грудь без шва". Теперь эта процедура доступна каждой женщине, которая хочет быть красивой, но опасалась некрасивых разрезов.

В клинике доктора Свиридова можно выполнить любой вид хирургического вмешательства в целях пластики. Врачами клиники успешно выполняются такие процедуры, как липосакция, подтяжка лба, пластика губ, ушей, блефаропластика и другие. С каждым видом операции, ее особенностями и стоимостью можно ознакомиться на сайте клиники доктора.

С.В. Свиридов хочет, чтобы каждый человек был уверен в своей красоте, поэтому он активно делится своими знаниями с другими хирургами. На своих мастер - классах врач рассказывает об особенности применения клея для швов, сроках возвращения пациента к обычной жизни. В ходе четырех часовой операции доктор показывает и рассказывает о своей технологии, делится опытом и знаниями.Записаться на мастер класс можно по телефону 7(495)64-556-64