Написание курсовых работ от "IQ-Creative"

Образование и наука >> 22.12.2016
Написание курсовых работ от

У вас на носу зимняя сессия, а вы еще не написали курсовой проект? Тогда срочно берите в руки телефон и набирайте номер компании «IQ-Creative», специалисты которой смогут быстро решить все ваши проблемы.

В штате компании «IQ-Creative» работает множество высококвалифицированных сотрудников, которые являются специалистами в разных научных отраслях. При этом многие из сотрудников являются преподавателями вузов, а некоторые из них имеют ученую степень.

Следует отметить, что клиенты компании могут рассчитывать на написание курсовой работы в самые сжатые сроки. Так, срок выполнения работы может составлять от одного месяца до одного дня. Поэтому даже те студенты, которым сдать курсовую работу нужно уже завтра, могут рассчитывать на то, что им будет оказана квалифицированная помощь.

При этом стоимость написания работы является весьма невысокой, поэтому сотрудничество с компанией «IQ-Creative» смогут себе позволит все студенты. Так, написание курсовой работы в среднем стоит от 1,5 тыс. руб. При этом внесения заказчиком предоплаты за работу не требуется. Пройдя по ссылке http://iq-creative.ru/, все желающие смогут детально ознакомиться с ценами на различные виды услуг, оказываемых предприятием.

Важно подчеркнуть, что все работы, написанные сотрудниками компании, являются уникальными и гарантируют получение студентом высокой оценки. Так, прежде чем написанный труд будет передан заказчику, работа пройдет многоступенчатую оценку контроля качества.

Разместить заявку на написание курсовой работы студенты могут в режиме онлайн на официальном сайте компании. Для этого в специальной форме следует указать тип выполняемой работы, количество страниц, срок сдачи, предмет, тему, контактные данные заказчика, а также уровень проверки на плагиат. Кроме того, связаться с представителями компании можно в телефонном режиме и по электронной почте. Координаты для связи опубликованы на сайте компании «IQ-Creative». Также заказчики могут воспользоваться специальной опцией, имеющейся на сайте, и заказать обратный звонок представителя предприятия.

Политика лояльности, реализуемая компанией «IQ-Creative», предполагает предоставление клиентам различных скидок на оплату услуг. Например, студенты, которые разместят заявку на написание сразу двух курсовых работ, могут рассчитывать на предоставление им скидки в размере 20 процентов.