Пишем правильно дипломные и курсовые

Образование и наука >> 21.02.2017
Пишем правильно дипломные и курсовые

Итак, вам предстоит сдача курсовой или дипломной работы? Не стоит паниковать и огорчаться, следует собраться с мыслями и обязательно прочитать данную статью. Здесь вы узнаете о том, что следует соблюдать, а также, как правильно написать курсовую или дипломную работы.

Начинать необходимо с оформления титульного листа, на котором вам следует указать название учреждения, где вы учитесь, название работы, фамилию и имя преподавателя, а также свои данные.

Прежде чем мы будем оформлять титулку, следует обязательно определиться с темой. Ее вы сможете самостоятельно взять на кафедре или же получить ее от вашего руководителя. После этого обязательно составьте план работы, где вы рассмотрите и раскроете все интересующие вас вопросы.

Оформите оглавление дипломной работы, где должны быть указаны все пункты и разделы. Только после этого можно смело приступать к написанию введения. Оно должно быть написано примерно на половину листа. Здесь обязательно стоит указать цели вашей работы, ее задачи, а также актуальность, без которой ни одну работу у вас просто не примут.

Как только вы справитесь с введением, можно приступать к написанию основной части работы, в которую входят главы, разделы, подпункты и так далее. При этом следует помнить, что у каждого раздела имеется своё название. Обязательно в конце каждого пункта следует делать выводы.

Если вы пробовали уже неоднократно написать работу самостоятельно, но это не привело к большим успехам, то тогда лучше заказать ее на сайте http://diplom-msk.com по доступной цене. Приобрёв курсовую или дипломную работу на этом сайте, вы сможете быть уверены в том, что специалисты напишут ее грамотно и на достаточно высоком уровне.

А если же все-таки вы хотите писать сами, то, после того, как вы закончите с основным списком, следует приступать к оформлению литературы. Однако следует обязательно помнить о том, что оформление использованных источников происходит строго в алфавитном порядке. Также обязательным является и нумерация страниц с указанием количества использованных цитат из того или иного источника.

Также не стоит забывать и о заключении работы, где следует подвести все итоги и выводы вашего исследования.

Объём написанной курсовой работы значительно отличается от объема дипломной работы. Последняя должна быть в два раза больше, чем первая. Все страницы обязательно пронумеровываются, текст на листах всегда пишется одним и тем же шрифтом. Чаще всего это четырнадцатый шрифт, чтобы преподаватель смог легко прочитать все, что вы написали. Желаем вам удачи в написании данных работ.