Техноэласт и другая популярная гидроизоляция для кровли

Политика >> 20.06.2019
техноэласт

Для обустройства и защиты кровли от протеканий принято использовать функциональные материалы, среди которых представлен ассортимент гидроизоляции. Есть выбор сланца серого кровельного – это техноэласт ЭКП 5,3, который применяется при поведении не только строительных, ремонтных работ, но и в реконструкции, модернизации старых объектов. Также защитное покрытие:

  • служит гидроизоляционным материалом, а в оптовой и розничной продаже реализуется в рулонах;
  • широко задействуется для обустройства кровельного ковра в строительных сооружениях;
  • используется в качестве надежной гидроизоляции для обустройства фундамента и цокольных помещений.

Ассортимент рулонной гидроизоляции

Кроме технопласта гидроизоляцию в рулонах можно заказать в ассортименте предложенных защитных покрытий, что представлены:

  • бикростом;
  • биполем;
  • линокромом;
  • техноэластом;
  • стеклоизолом;
  • унифленксом.

В зависимости от потребностей, через онлайн каталог в любое время можно будет подобрать подходящую гидроизоляцию не только с ориентиром на наименование товара, но и предварительно ознакомившись с основными характеристиками предложенного разнообразия покрытий.

Особенности гидроизоляционной защиты

Если оценивать техноэласт из категории ЭКП – этот гидроизоляционный слой предназначен для использования на самых сложных участках. Отличаясь высоким качеством и надежностью, материал ценится за долговечность эксплуатационных характеристик, что поможет значительно сэкономить не только на строительстве и ремонте, но и проведении реконструкции, модернизации старых построек. Многие заказчики и поставщики строительных материалов предпочитают покупать прочные и долговечные защитные покрытия от проникновения влаги вовнутрь обустраиваемых конструкций.

Где располагаются зоны кровли, обустраиваются цоколи и капитальные фундаменты, рекомендуется заказывать с доставкой покрытия, изготовленные на полиэстерной основе. Такие материалы выделяются достаточно высокой степенью эластичности, а нанесенный сверху битумный вяжущий состав, включая термопласт, обеспечивает высокую степень морозоустойчивости гидроизоляционного слоя. Такие покрытия эксплуатируются до 30 лет при температуре до –30 0С, при этом гарантированно обеспечивая повышенную теплостойкость и защиту от проявлений внешней агрессивной среды.