Mazda CX 9 2019: обзор новинки автопрома

Политика >> 06.08.2019
Mazda CX 9 2019: обзор новинки автопрома
Компания Мазда известна автолюбителям всего мира как производитель качественных и надежных машин. Инженеры этой фирмы постоянно работают над созданием новых и современных транспортных средств, одним из таких стала Mazda CX 9. Эта машина является продолжением линейки известных кроссоверов, которые стали чрезвычайно популярны в разных странах, начиная с Европы и заканчивая Австралией.

Mazda CX 9


Новая версия Mazda CX 9 была продемонстрирована публике еще в 2016 году на автосалоне в Америке. Машина сразу же привлекла к себе внимание, как простых обывателей, так и специалистов благодаря своим внешним данным и техническим параметрам. Стоит отметить, что эта новая модель обладает всеми необходимыми атрибутами современного транспортного средства, которое отлично подойдет как для движения в городе, так и долгих переездов по междугородним трассам.

Согласно информации, полученной от портала https://www.mazda-avtomir.ru/cars/new-cx9/crossover/overview/ , рассмотрим более подробно, чем же так привлекает к себе этот автомобиль.

Внешние данные


Итак, новая Mazda CX 9 - это крупны внедорожник, который идеально подойдет для поездки всей семьей. По своей длине машина превосходит своих ближайших конкурентов, а это значит, что в ее салоне можно создать более комфортные условия как для водителя, так и пассажиров.

Кузов автомобиля имеет обтекаемую спортивную форму. Впереди расположена крупная решетка радиатора, украшенная фирменным знаком, которая установлена между двух мощных фар. У машины высокие колесные арки, но при этом здесь чрезвычайно удобная посадка.

Сзади машина также имеет характерный фирменный знак, большой багажник, в которые может вместиться все необходимо для путешествия большой семьи.

Салон


Салон новой Mazda CX 9 имеет все то, что должно быть у современного автомобиля. Начиная с подушек безопасности и удобных сидений и заканчивая функциональной приборной доской и отличной мультимедийной системой. Дополнительно следует сказать о материалах отделки, которые применяются производителям. Они выглядят просто прекрасно и придают салону богатый и роскошный вид.

Мотор


На данный момент компания Мазда предлагает три версии CX 9, при этом все они оснащаются мощным силовым агрегатом, который способен выдавать 231 л.с. Этой мощности вполне достаточно для того, чтобы тяжелый кроссвоер уверенно чувствовал себя в дорожном потоке и при необходимости мог демонстрировать хорошую динамику.

Подвеска


Подвеска новой Mazda CX 9 отличается:
  • Надежностью;
  • Высокой проходимостью;
  • Плавностью хода;
  • Устойчивость.
Все это делает поездку на этой машине безопасной и комфортной.