Что такое эскорт услуги и что в них входит?

Политика >> 14.10.2020
Что такое эскорт услуги и что в них входит?

В современном мире крайне ценится статус человека. Это понятие включает в себя не только количество денег или высокую должность. Статус включает в себя и наличие дорогого авто, и внешний вид - исключительно красивый и ухоженный. Люди, у которых имеется высокий статус, должны во всем соблюдать особые правила поведения в быте, в социальных взаимоотношениях с равными по статусу людьми. Поэтому эскорт услуги, которые появились на Западе давно, а в нашей стране совсем недавно, пользуются большой популярностью.

Основные принципы осуществления эскорт услуг

Многие простые люди в Киеве или других городах и странах, отчего-то ассоциируют эскорт услуги с интим услугами, которые оказывают проститутки. Но это неверное представление. В какой-то степени можно сравнить людей, которые оказывают эскорт услуги, с гейшами в Японии. Их роль заключалась в развлечении клиентов пением, сказками, танцами. Те женщины, которые оказывают эскорт-услуги в наше время, также должны уметь развлечь клиента, а не только выглядеть ярко, чтобы сопровождать его в нужное место.

Стоит выделить ряд главных принципов, которые характерны для эскорт услуг:

  1. Никакого интима - это главная заповедь эскорт услуг.
  2. Великолепный внешний вид сотрудника, оказывающего данную услугу.
  3. Часто требуется работать больше десяти часов подряд без отдыха и перерывов - не каждый может этого выдержать.
  4. Повышенная мобильность - ездить с клиентом может потребоваться за один день в несколько людных мест и проводить там много часов в общении.
  5. Обязательное требование ко всем сотрудникам, оказывающим эскорт услуги - умение вести себя подобающим образом на публике.
  6. Как указывают некоторые исследования рынка эскорт услуг, часто сотрудники просто выполняют роль психолога для клиентов.

Таким образом, эскорт услуги - понятие очень многогранное, включающее в себя много принципов и законов.

Сложно ли начать работать в эскорт услугах?

Как ни странно, но - да. Помимо того, что требуется иметь большую материальную базу для того, чтобы постоянно ухаживать за собой, приобретать дорогую одежду, также от сотрудника требуется умение по много часов вести беседы на разные темы с людьми. А также требуется уметь поговорить с клиентом, чтобы ему не было скучно. Не каждая женщина способна на такие подвиги, поэтому рынок эскорт-услуг постоянно ощущает кадровый голод.

Но зато, согласно статистике, после стюардесс миллиардеры и миллионеры по всему миру чаще всего выбирают себе в жены именно сотрудниц эскорт услуг! И в этом плане интимная составляющая всегда находится не на первом месте - просто сотрудники могут душевно поговорить и развлечь клиентов, а также просто их выслушать. Поэтому богатые люди чаще всего и выбирают сотрудниц компаний, оказывающих эту услугу, себе в жены.