Мойка для кухни от производителя

Политика >> 14.01.2021
Мойка для кухни от производителя

Мойка для кухни – неотъемлемый атрибут в каждом доме. Современные производители предлагают множество различных вариантов, которые могут отличаться по типу конструкции и материалу, поэтому выбрать раковину становится непросто. Компания https://miraggio.ua/ru/kitchen-sink/ предлагает большой каталог качественной сантехники по самым низким ценам, выгодные условия сотрудничества.

Разновидности моек

Выбирая мойку, стоит учитывать множество различных факторов, таких как размер, внешний вид, но главным фактором является функциональность и практичность в использовании. Прежде всего, необходимо определиться с размером. Они бывают разные, сегодня найти даже самые редкие не составит большого труда. По форме кухонные мойки делят на:

  • квадратные – самый распространенный вид кухонной мойки, устанавливается посередине столешницы;
  • прямоугольные – самый удобный вариант, большим плюсом является возможность монтировать в нее дополнительные детали, как правило, они значительно больше, чем другие;
  • угловые – позволяют экономить рабочее пространство, часто устанавливаются на небольших кухнях;
  • овальные или круглые.

Также существуют треугольные и трапециевидные модели, они имеют необычный, запоминающийся дизайн, но не пользуются большой популярностью, так как мыть посуду в ней не всегда удобно. Следующее, на что стоит обратить внимание − глубина мойки. Она должна быть не менее 15 − 20 сантиметров, тогда пользоваться ней будет максимально удобно, вода не будет расплескиваться.

Где можно купить на лучших условиях

Мойки от производителя Miraggio сегодня пользуются большой популярностью. В ассортименте нашего интернет-магазина, всегда есть товары на любой вкус и кошелек, каталог постоянно пополняется новыми, неожиданными моделями. Мойки этого производителя обладают многими положительными качествами:

  • долговечность;
  • надежность;
  • практичность.

Кроме того, они всегда приятные на ощупь благодаря технологии матового покрытия MiraMarble Matt. Магазин сантехники Miraggio предоставляет гарантию на все товары, а также выгодные условия сотрудничества. Доставка осуществляется по всей Украине курьерской службой, а оплатить за заказ можно любым удобным для вас способом. Наши специалисты помогут определиться с выбором и ответят на все вопросы, связанные с характеристиками товара. Здесь стараются сделать всё возможное, чтобы каждый клиент остался доволен обслуживанием.