Печки: игровой автомат для любителей сказок

Политика >> 06.02.2021
Печки: игровой автомат для любителей сказок
Игровой автомат Keks (более известный, как Печки) создан российской компанией Igrosoft по мотивам известной сказки о колобке. Слот пользуется популярностью, прежде всего, у тех гэмблеров, которые знакомы с ним ещё со времен наземных казино. Новичков игровой автомат печки привлекает оригинальной тематикой и крупными выплатами. За счет наличия двухуровневой бонусной игры можно выиграть локальный джекпот.

Характеристики автомата:
  • пять барабанов;
  • три ряда;
  • девять линий выплат.
Keks – отличный выбор для прибыльного и веселого времяпрепровождения. Непритязательный сюжет сочетается с солидной функциональностью и хорошим дизайном. Слот имеет современную графику, анимационные эффекты и удобный интерфейс, понятный любому поклоннику азартных развлечений.

Внешний вид и интерфейс


Интерфейс слота несколько раз претерпевал значительные изменения. Панели управления расположены по бокам от основного экрана. В левой части можно выбрать количество игровых линий (только нечётные), убрать звук и развернуть окно на весь экран, справа – активировать автоматический режим, запустить вращение барабанов, вызвать справку об игре и перейти в риск-раунд. Авто-режим – удобная возможность, позволяющая не утруждать себя постоянным нажатием на кнопку запуска катушек.

Символика слота Печки


В качестве базовых символов выступают изображения глиняного горшка, гармошки, баранок, балалайки, а также самовара и скалки. Важной особенностью автомата Keks является то, что выигрышные комбинации в нем учитываются в двух направлениях.

Колобок выступает здесь в роли Wild’а. Как и в других автоматах Igrosoft его предназначением является замена базовых символов для составления победных комбинаций. Изображение черного кота – старший символ, оплачивающий по коэффициенту от x200 до х5000. Скаттером является русская печка. При выпадении на барабанах трех или более таких символов активируется бонусный раунд.

Риск-раунд


Для перехода в игру на удвоение необходимо кликнуть на кнопку “Риск”, которая расположена в правой части экрана. Она становится доступна после выпадения на барабанах выигрышной комбинации. В ходе риск-раунда требуется выбрать карту, масть которой окажется выше, чем у дилера. Выбор нужно сделать из 4 вариантов. В случае победы сумма средств, поставленных на кон, будет увеличена в два раза.

Бонусные функции


На первом этапе требуется достать из 5 закрытых духовок различные подарки, эквивалентом которых являются денежные призы. Но если блюдо в духовке сгорит, то это ознаменует проигрыш в бонусной игре. При этом коэффициенты, заработанные игрокам ранее, умножены на общую ставку.

Если геймеру посчастливиться вытащить колобка из духовки, то он попадает во второй раунд, где потребуется найти спрятавшегося колобка за одним из двух кустов. Предоставляется всего один шанс, чтобы отыскать главного героя автомата. В случае успешной попытки игрок получает приз. Но если вместо колобка за кустом окажется волк, то раунд будет проигран.