Губернатор Волгоградской области работает, несмотря на праздники

Политика >> 02.01.2022
Губернатор Волгоградской области работает, несмотря на праздники
Андрей Бочаров в праздничные дни устроил себе рабочую неделю. Вчера, то есть в самый разгар праздника, волгоградский губернатор посетил достроенный корпус здания областного онкодиспансера. Сегодня, когда другие продолжают праздновать, Бочаров провёл совещание, находясь на одном из стационарных постов ДПС.

Пост, о котором в данном случае идёт речь, расположен на территории Светлоярского района. С руководящим составом правоохранительных и прочих силовых структур глава региона обсудил вопросы, которые касались безопасности жителей Волгоградской области и взаимодействия между разными ведомствами, в обязанности которых входит обеспечение правопорядка.

А посетил губернатор, в частности, «Чапурниковский» пост ДПС. Этот пост, по словам Андрея Бочарова, уже успел себя зарекомендовать с положительной стороны. «Чапурниковский» пост губернатор назвал «усиленными южными воротами» города Волгограда. Кстати, в 2021 году именно на этом посту задержали больше двух десятков преступников, которые были в розыске.