Arcon Yachts: специалисты яхтенного дела

Политика >> 25.07.2022
Arcon Yachts: специалисты яхтенного дела
Покорение водной стихии волновало человечество с давних времён. Когда-то давно люди строили однопалубные лодки и совершали на них свои первые путешествия. После этого различные цивилизации создавали собственные шедевры кораблестроительного дела: дракары, джаггернауты и многое другое. Теперь, если говорить о том, как наиболее комфортно и эффективно покорять моря, то первой ассоциацией является, безусловно, яхта. В частности, если речь идёт о современных моторных яхтах, то здесь возможно наблюдать комбинацию функциональности, эстетики и комфорта.

Яхты от Arcon Yachts


Известная компания arconyachts предлагает целый спектр яхтенных услуг, который, конечно, включает аренду и приобретение различных моделей. Ведётся сотрудничество с самыми известными верфями мирового уровня, которые имеют практически безупречную репутацию:
  • Amels;
  • Palmer Johnson;
  • Wim van der Walk;
  • Heesen, Benetti;
  • другие популярные верфи.
При этом взаимодействие с данными верфями позволяет не только поставлять различные модели на выгодных условиях, но и работать с индивидуальными проектами. Таким образом клиенты компании могут создавать свои собственные яхты, которые отличаются оригинальностью, подчеркивают и дополняют личность владельца. Благодаря значительному опыту в данной области квалифицированные специалисты смогут подсказать каждому клиенту оптимальные решения и предоставить дельный совет.

Аренда яхт


Безусловно, если вы ещё не созрели финансово или морально для приобретения собственной яхты, то вполне разумно оценить возможности для аренды.

Приемлемая стоимость и выгодные условия позволят получить полнейшее удовольствие от времяпрепровождения на палубе и в каютах этих великолепнейших конструкций. Помимо этого такой досуг позволяет приобрести невероятные ощущения и переживания, которые вы сможете ещё длительное время вспоминать.

Варианты яхт


Касательно аренды и приобретения следует отметить, какие вообще могут существовать варианты яхт и здесь нужно выделить основные разновидности металлических конструкций. Как правило, различают стальные и алюминиевые яхты.

Первый вариант является более прочным и, в основном, из стали делают масштабные проекты так называемых мегаяхт. Алюминий является более пластичным материалом, что позволяет создавать весьма на любопытные проекты, а также обладает меньшим весом, что даёт более свободный ход, хотя также этот материал обуславливается и немного меньшей прочностью по сравнению со сталью. Какой вариант целесообразнее выбрать именно вам, подскажут специалисты Arcon Yachts.