Депутаты считают, что глава Калмыкии ответил на все вопросы «Прямой линии»

Политика >> 06.01.2023
Депутаты считают, что глава Калмыкии ответил на все вопросы «Прямой линии»
И называют её «живым диалогом», позволившим жителям Республики задать Бату Хасикову все интересующие их вопросы. Парламентарии отметили, что все те проблемы, которые были озвучены, приняты к рассмотрению, и по ним главам муниципалитетов и представителям исполнительных органов власти отданы соответствующие распоряжения.

По словам депутатов гордумы Элисты, все те вопросы, по которым необходимо выходить на уровень республиканского правительства, будут постепенно решаться. Депутаты уверены в том, что руководитель региона, если знает о проблеме, всегда готов оказать помощь, чтобы её решить.

Своё мнение по поводу «Прямой линии» высказали и общественники. В Республиканском центре молодёжи напомнили, что созданные в 2022 году Агентство по делам молодёжи и молодёжное движение нашли поддержку у региональных властей. Их будут развивать и в дальнейшем. Более того, глава Калмыкии пообещал, что в наступившем году появятся новые центры, а инфраструктура молодёжной политики выйдет на новый уровень развития.